Калейдоскоп
20 апреля 2007, 12:46 | Автор: Иван Рутов

Элитные дети: маленькие и большие

"Детский вопрос", как его ни поверни, всегда интересует всех… Начиная от субсидий на деторождение и заканчивая сакраментальным - далеко ли, и в какую именно сторону падают яблочки от яблони... А поскольку большинство известных российских политиков, чиновников и просто бизнесменов честно и давно выполнили свой долг перед страной, а именно, понарожали отпрысков, то у вас есть возможность увидеть их во всей красе… Кто же они - элитные сыновья и дочери?

Ксения вышла замуж за студента МГИМО Кирилла Солода. Однако брак оказался мимолетным и быстро распался…

Элитные дети: маленькие и большие

Катя Лаврова — единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке — ее папа работал там нашим представителем в ООН. Катя вовсе не намерена остаться навсегда в США, наоборот, собирается вернуться работать в Россию. Правда, еще не знает где…

Элитные дети: маленькие и большие

Даниил Хакамада – сын Ирины Хакамады, закончил МГИМО. У Данилы, экономиста по образованию, на политику, говорят, стойкая аллергия. Он работает финансовым директором в коммерческой компании, не очень крутой. Несмотря на приличную должность, сын Хакамады пока даже не скопил на квартиру — с женой и дочкой живет в съемной…

Элитные дети: маленькие и большие

Петр Жуков — сын вице-премьера правительства Александра Жукова, В 2004 году окончил факультета права Высшей школы экономики. Ему 24 года. Он проживает в Лондоне, работает в сфере банковских инвестиций, сейчас находится под судом за избиение жителя Лондона…

Элитные дети: маленькие и большие

Лебедев Игорь — сын Владимира Жириновского, возглавляет думскую фракцию ЛДПР, а также редактирует газету партии.

Элитные дети: маленькие и большие
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела