Здоровье
Калейдоскоп
15 февраля 2017, 17:55 | Автор: Иван Рутов

Самые толстые и самые худые люди мира

Новость последних дней поразила сообщество - самая толстая женщина, египтянка, весом в 500 килограмм попросила помощи и ее на спецтранспорте повезли в Индию на ушивание желудка. Но ведь она не одна такая - огромных, как и очень худых людей на планете хватает. Расскажем о них...

Иоана Спангенберг — 38 кг. Ее давно европейские СМИ окрестили «живыми песочными часами». А все благодаря нестандартным пропорциям тела, талия девушки – 50 см, а вес – 38 кг. Что привело ее к таким параметрам – никто утвердительно не знает, а девушка без устали твердит, что страдает анорексией.

Самые толстые и самые худые люди мира

Полина Поттер — 318 килограмм. Полина Поттер, жительница одного из американских городов Сакраменто. По утверждению Полины толстеть её заставил муж, он считал, что она «богиня секса», и сама каждый день стремилась к тому, что бы набрать большой вес. Каждый день она употребляла, невероятно большие порции, состав которых был из индейки и жареной картошки. На данный момент Полине Поттер 47 лет и она стремится похудеть.

Самые толстые и самые худые люди мира

Сюзанны Еман — 225 килограмм Девушка ест специально, чтобы стать самой толстой женщиной в мире. Главная цель Сюзанны Еман (Susanne Eman) состоит в том, чтобы стать самой толстой женщиной на планете. Сюзанна Еман особо не комплексует из-за своей внешности, более того она сама говорит, что просто хочет подогнать своей тело к размерам ее неординарной личности. Сегодня она весит 225 килограмм.

Самые толстые и самые худые люди мира
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела