Калейдоскоп
Экономика
31 января 2017, 18:34 | Автор: Иван Рутов

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера

Эван Шпигель - самый молодой в мире миллиардер. Ему только 26 лет, а его состояние насчитывает ,1 миллиарда долларов. Эту впечатляющую сумму он заработал на своем детище - мобильном приложении Snapchat, которое на сегодня насчитывает 150 миллионов активных пользователей. Шпигель любит жить на широкую ногу, и от всей души наслаждается состоянием, подаренным судьбой и удачей. Давайте узнаем побольше о нем!

Его первой машиной был кадиллак
Когда Эван учился в старших классах, он не только ездил на уроки на собственном авто, но и парковал его не возле школы, а напротив, на престижной охраняемой корпоративной стоянке. Его отец был юридическим представителем компании Edison, так что для него не было проблемой оказать сыну эту маленькую услугу. Впрочем, машина Эвана стоила того, чтобы ее охранять: ведь его первым авто был новенький, с иголочки Cadillac Escalade, подаренный на 16-летие отцом. Хорошо быть сыном преуспевающего американского юриста!

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера

Эван долго жил с отцом
Уже став успешным предпринимателем, а затем и миллионером, Эван долгое время жил в отцовском доме. Сам он шутил, говоря, что таким образом «экономит на аренде», но, на самом деле, он, скорее всего, просто привык к удобствам шикарного отцовского дома в престижном районе Лос-Анджелеса и не хотел менять его на съемное жилье. Он переехал лишь в 2014 году, купив себе шикарный дом в престижном Брентвуде за $3,3 миллиона.

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера

У Эвана был роман с Тейлор Свифт
Со звездой нынешнего поколения, актрисой и певицей Тейлор Свифт, Эван познакомился на рождественской вечеринке в декабре 2013-го года. Они встречались пару месяцев, но затем расстались. По слухам, Тейлор было недостаточно времени, которое уделял ей Шпигель, она хотела, чтобы он занимался только ей. А у Эвана, как у настоящего бизнесмена, на первом месте всегда была работа. Впрочем, с 2015 года он встречается с супермоделью Мирандой Керр, которая, надо думать, полностью удовлетворена его рабочим графиком.

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера

Эван живет в доме Харрисона Форда
В мае 2016 года Шпигель решил переехать из своего прежнего дома в более просторный, и за $12 миллионов приобрел там же, в Брентвуде, дом, ранее принадлежавший актеру Харрисону Форду, куда и переехал вместе со своей невестой Мирандой Керр. В доме есть семь спален, бассейн, тренажерный зал. Кроме того, по слухам, с веранды открывается просто исключительный вид на Голливудские холмы.

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера

Шпигель так и не получил университетского диплома
В июне 2012 года Эван вместе с однокурсниками принял участие в торжественной выпускной церемонии Стэнфордского университета. Только вот университет-то он так и не закончил! Он не успел пройти пару курсов, необходимых для получения диплома, однако университетское руководство, полагая, что вскоре он все же пройдет их, разрешило ему участвовать в выпускной церемонии. Курсы Эван так и не прошел, диплома не получил, однако позднее сам мужественно признался в этом, добавив, что человеку не следует притворяться,только чтобы заслужить одобрение окружающих. Мудрые слова!

Тайны частной жизни самого молодого в мире миллиардера
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела