Шоу-бизнес
17 апреля 2007, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Каннские каникулы примадонны

На утро после дня рождения королева российской эстрады появилась на балконе шикарного отеля в легкой майке и шортиках и в приподнятом настроении…

Место для романтического подарка нашлось на открытой террасе…

Каннские каникулы примадонны

Пользуясь свободным временем перед приездом гостей, примадонна сделала «лицо» и прическу, избавившись от длинных нарощенных прядей…Но привычному стилю одежды изменять не стала – несмотря на теплую погоду, Пугачеву видели в одежде с длинным рукавом и сапогах…. Тем не менее, к вечеру певица облачилась в белое платье… Под стать ей — в белом костюме был и Максим Галкин…

Каннские каникулы примадонны

После обеда в гостиницу пожаловали первые гости – генеральный директор телеканала ТВЦ Александр Пономарев, с которым Пугачеву связывает многолетняя дружба…

Каннские каникулы примадонны

… и супруга гендиректора Первого канала Лариса Синельщикова. Встретив их в номере, Алла Борисовна и Максим первым делом проводили их на террасу – показать великолепный вид на море…

Каннские каникулы примадонны

После любования красотами, гости подняли тосты за здоровье именинницы, и во главе с нею переместились в лобби-бар отеля. Вскоре к компании присоединился еще один телевизионный босс – руководитель развлекательного вещания канала «Россия» Геннадий Гохштейн. Судя по тому, что смех русских сотрясал холл гостиницы, им было действительно очень весело…

Каннские каникулы примадонны
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела