Калейдоскоп
Товары и услуги
15 января 2017, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Охотники за адреналином есть практически во всех странах мира. Они прыгают с мостов с парашютом, карабкаются на стеклянные крыши зданий, смело смотрят вниз с высоты, на которой у любого нормального человека закружится голова. Но даже на фоне экстремалов российские смельчаки стоят особняком. На их трюки, замерев, смотрит весь мир. Для каждого из этих ребят повиснуть на вершине небоскреба или загорать на краю крыши – самое привычное дело!

Анжела Николау: акробатка

Анжела умеет действовать эффектно. Ее акробатическое выступление на узком карнизе где-то в экзотических странах смотрится не хуже гастролей какого-нибудь всемирно известного цирка. Если же учесть, что трюк выполняется без страховки, и прикинуть, какое умение контролировать свое тело требуется исполнительнице, чтобы удержаться на краю крыши в этой шаткой позиции, трудно удержаться от аплодисментов, переходящих в овацию.

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Мустанг – Башня силы

Что это за сооружение? Больше всего оно походит на антенную вышку. Те, кто часто бывает за городом, наверняка не раз видели такие вышки, торчащие над лесом в окрестностях поселков. Тем, кто подобного не видел, поясняем: они высокие. И хотя верхняя часть, на взгляд дилетанта, представляет собой практически готовую лестницу, подъем на которую не требует особой ловкости, – на самом деле, он равноценен подъему по приставной лестнице этаж эдак на одиннадцатый. Попробуйте проделать это – и вы удивитесь фантастической физической подготовке Мустанга, который после такого подъема способен не только держать равновесие на верху вышки, но и держать на вытянутых руках фотоаппарат.

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Анжела Николау и Кирилл Орешкин: мойщики окон

Если какой-нибудь фирме по мытью окон понадобится рекламный плакат, Аенжела и Кирилл смогут выгодно продать ей этот снимок. Он раз и навсегда доказывает: мытье окон – работа для сильных духом! Представим же силу духа Анжелы и Кирилла, которые проделывают это не за деньги, а наоборот, тратят свои собственные!

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Анжела Николау: девочка на ящике

Пожалуй, это один из самых простых трюков Анжелы, но он, несомненно, эффектен. А заодно может служить рекламой России и россиянок: ведь по сравнению с танцами над мостовой остановка коня на скаку и поход в горящую избу кажутся не таким уж тяжким делом.

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Мустанг: чувство равновесия

Совершенное безумие. Нет, просто немыслимо! Кажется, это то же самое здание, на котором изображен Кирилл Орешкин несколькими снимками выше. Но Мустанг пошел еще дальше. Не удовольствовавшись тем, что взобрался на вершину, он решил пройти по одному из лучей звезды, украшающей шпиль. Без страховки. Без возможности схватиться за что-нибудь, если споткнется. Зато с неизменной камерой для селфи. Просто с ума сойти!

Самые невероятные селфи российских смельчаков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела