Калейдоскоп
12 января 2017, 18:49 | Автор: Иван Рутов

15 самых толстых моделей в мире

Их стыдливо именуют моделями "плюс сайз", то есть, большого размера. Их размер одежды начинается от 52-го. В миру таких женщин без церемоний именуют "толстухами" и "жиробасинами". Но их это не волнует. Они занимаются любимым делом и день за днем доказывают, что женщина с любой фигурой может отлично выглядеть и быть довольной жизнью и собой. Знакомьтесь - самые полные модели в мире моды!

Хейли Хермс
Хейли Хермс давно и успешно зарабатывает как модель «плюс сайз». Она работала с марками Tunnel Vision, Society Plus и многими другими. На своем сайте она описывает себя как «автора», а также певицу, автора песен и актрису. Она носит российский 56-58 размер и ничуть не стесняется этого.

15 самых толстых моделей в мире

Оливия Кэмпбелл
Оливия Кэмпбелл — одна из самых востребованных крупных моделей. мягкие округлости бедер, необычные черты лица и шапка кудрявых волос — у девушки имеется свой неповторимый имидж, который не скоро забудешь! Поэтому от клиентов у Оливии нет отбоя. Оливия — уроженка Лондона, и на своей страничке в соцсети рассказывает о себе так: «Мой рост — 180 сантиметров, размер одежды — 18 (российский 54-й), я уверенная в себе и жизнелюбивая модель плюс сайз. Я живу в Лондоне, Англия. Я всегда с душой отношусь к тому, что делаю, и выкладываюсь на все 120%». Оливия работала с брендами Yours Clothing, Anna Schultz и другими. «Я была лицом сайта curvety.com, а недавно участвовала в модном показе в рамках шоу «В ловушке исхудавшего мира», — рассказывает Оливия на своем сайте. Кроме того, по утверждениям Оливии, еще одно ее достоинство — умение четко и грамотно излагать свои мысли.

15 самых толстых моделей в мире

Бишамбер Дас

Бишамбер известна как «первая британская модель плюс сайз азиатского происхождения. У нее имеется целая армия фанатов, для которых она — маяк и вдохновительница. Один весьма гламурный модный обозреватель написал о ней: «Я лично большой ее фанат. Я считаю, что если каждая девушка научится так же любить свое тело и так же комфортно ощущать себя в нем, как Бишамбер, то жизнь девушек станет куда проще и здоровее».

15 самых толстых моделей в мире

Наоми Шимада

Наоми Шимада работает с такими брендами, как InStyle и Oh Comely. Кроме того, она — весьма популярный колумнист, пишущий о жизни моделей плюс сайз. «Модели плюс сайз начинаются от 12-го (российский 46-й), что, на мой вкус, форменное безумие, — пишет Наоми в своей колноке в The Guardian. — Но однажды я поняла, что это — всего лишь слова. Слово «плюс» означает — больше, чем суперхудышки. Когда я начинала, моделей плюс сайз было не так-то много, так что я начала неплохо на этом зарабатывать. Я чувствовала себя невероятно свободной. Я была рада, что у меня есть груди, бедра и задница».

15 самых толстых моделей в мире

Лирис Кросс
Лирис называют «Наоми Кэмпбелл плюс сайз», и недаром. Она работала с такими заказчиками, как Curvysta Magazine и Volup2. Она не слишком полная — примерно 48-50 российский размер — но этого достаточно для мира моделей плюс сайз. О ней писала британская Daily Mail, описывавшая ее так: «Ее формы статуи, кошачьи глаза, полные губы и безупречный цвет лица открыли для нее двери большинства модельных агентств, хотя, по ее признанию, до недавнего времени из-за ее чувственных форм работы ей доставалось немного. Но сейчас ситуация изменилась». Насчет чувственных форм — совсем не преувеличение: в бикини Лирис выглядит чертовски соблазнительно.

15 самых толстых моделей в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела