Калейдоскоп
09 ноября 2016, 19:22 | Автор: Иван Рутов

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

Если вбить в поисковике «фокусницы», большинство результатов расскажут лишь о том, что девушек среди фокусников очень мало. Чаще всего им достается играть роли сексуальных ассистенток, чья единственная задача отвлекать своим видом внимание зрителя. Но все же настоящие фокусницы существуют, и они не только исполняют трюки не хуже своих коллег мужчин, но еще и выглядят при этом потрясающе. 15 девушек из этого списка отличное тому доказательство.

10. Лаура Лондон

Само собой разумеющееся, что именно девушка по имени Лондон является единственной в этом списке, кому выпала честь выступить перед самой королевой Великобритании. Лора дала представление на 80-ом дне рождении королевы и также неоднократно выступала перед принцем Чарльзом. Когда она не показывает трюки для королевской семьи, Лора работает на VIP афтерпати во время рок-фестивалей. Ее способность работать на любую публику, начиная с королевской семьи и заканчивая рок-звездами – пожалуй, самый впечатляющий ее трюк.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

9. Конни Бойд

Конни Бойд наиболее известна благодаря своему фирменному шоу «Красота магии», но она также неоднократно получала награды за свои утонченные и стильные трюки. Известный комик и ведущий Боб Сагет, вручая Конии премию «Лучшая кабаре-фокусница», назвал ее «самой главной фокусницей нашего времени». В детстве Конни тренировалась в Национальной балетной школе в Канаде, но травма перечеркнула ее карьеру танцовщицы, и девушка подалась в магию.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

8. Софи Эванс

Многие фокусники объединяются в одну команду, и Софи Эванс также начала свою карьеру вместе с Кевином Джеймсом в дуэте «Twisted Cabaret». Тем не менее, ее сольное представление заслужило больших похвал и дважды принесло ей награду «Фокусница года» от «Международного братства фокусников». Она обучала магии детей в детской передаче на канале BBC «Подмастерье волшебника». Софи также нередко выступала перед знаменитостями, включая Мохаммеда Али и бывшего президента США Джимми Картера.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

7. Меган Ноулз-Бейкон

Меган Ноулз- Бейкон занималась магией еще в детстве, и ее всегда удивляло, что в кружках по интересам, в которые она вступала, никогда не было девочек. Хотя она часто чувствовала себя одинокой, она продолжила изучать искусство магии, и в итоге стала первым должностным лицом женского пола в «Магическом круге», элитном британском сообществе фокусников. Она надеется, что ее новая роль в «Магическом круге» вдохновит девочек по всему миру на серьезное занятие магией.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

6. Кристи Тогучи

Магия заключается в блеске и исполнении, и Кристи Тогучи отлично это понимает – недаром она выиграла награду «Выдающаяся организация представления» в Японии и «Фокусница века» в Гонконге. Отец и дедушка Кристи тоже были фокусниками, а ее личные интересы вдохновили ее получить степень бакалавра танца в Калифорнийском университете Сан-Диего. Будучи опытной цирковой артисткой, Кристи объединяет все свои навыки для постановки своего волшебного танца и невероятного шоу.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела