Калейдоскоп
09 ноября 2016, 19:22 | Автор: Иван Рутов

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

Если вбить в поисковике «фокусницы», большинство результатов расскажут лишь о том, что девушек среди фокусников очень мало. Чаще всего им достается играть роли сексуальных ассистенток, чья единственная задача отвлекать своим видом внимание зрителя. Но все же настоящие фокусницы существуют, и они не только исполняют трюки не хуже своих коллег мужчин, но еще и выглядят при этом потрясающе. 15 девушек из этого списка отличное тому доказательство.

15. Мария Гара, The Snake Babe

С таким прозвищем как «Крошка-змея», неудивительно, что интересы Марии Гары ограничиваются тремя темами: змеи, секс и магия. Хотя ее магические шоу неоднократно критиковали за излишнюю сексуальность, она считает, что цель магии – развлечение, и развлечение для взрослых абсолютно приемлемо в магии при условии, что аудитория с самого начала знает, на что идет. Девушка появлялась на шоу Джерри Спрингера и ведет сайт, посвященный в основном ее модельной карьере, но магия и заклинание змей там тоже присутствует.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

14. Скарлетт, Принцесса магии

Скарлетт была танцовщицей и любила выступать еще задолго до того, как стала Принцессой магии. Долгое время она выступала в театре в Лас-Вегасе с вполне приличным семейным представлением, но затем резко перешла на взрослую аудиторию и сменила название шоу на «Скарлетт и магические обольстительницы». Со временем ее магия стала только более откровенной. Скарлетт – младшая сестра фокусницы Мелинды Сакс, так что магия у девушки в крови.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

13. Нин Цай, Magic Babe Ning

Нин бросила занятия магией в конце 2014 года, но ее красота и влияние, которое она оказала на эту индустрию, гарантировали ей место в этом списке. Еще до того, как Нин начала выступать дуэтом с фокусником J C Sum, журнал Magicseen назвал ее «Самой сексуальной девушкой в мире магии». Представление Нин было сексуальным, но не типично женственным – в своем смелом и захватывающим дух шоу она использовала самурайские мечи и огонь.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

12. Леди Амила

На своем сайте Леди Амила написала, что «без магии ее жизнь была бы ошибкой». Менталистка и иллюзионистка из Германии называет себя «Первой леди магии» и получила награду за «Лучшее представление иллюзиониста». Она начала показывать фокусы еще в раннем детстве и стала одной из первых девушек-фокусников, выступающих по всему миру.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире

11. Мара Казан

Мара Казан, урожденная Мартье ван Ольст, всегда любила магию, так что неудивительно, что она присоединилась к дуэту братьев-фокусников Оскару и Рензо, и вместе они сформировали трио «Magic Unlimited». Втроем они так быстро овладели волшебным мастерством, что стали самым молодым трио, выступившим в Лас-Вегасе – они тогда были еще совсем юными подростками. Будучи участницей Magic Unlimited, Мара получила множество международных наград от князя Монако, и трио все еще продолжает выступать по всей Европе.

15 самых сексуальных и успешных фокусниц в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела