Происшествия
Шоу-бизнес
10 апреля 2007, 13:37 | Автор: Иван Рутов

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке

Абсолютно равнодушным к смерти может быть только тот, кто столь же равнодушен к жизни... Всем остальным всегда было интересно, хоть и боязно, заглянуть за черту. И попытаться понять, какие события предвещают или приближают Ее... Жизнь и смерть известных актеров вполне может на некоторые из этих вопросов ответить. Ибо как ни крути, а определенная закономерность подобного рода в их судьбах существует. И трудно объяснить все известные случаи простым совпадением...

С лица земли были стерты турбазы, магазины, кафе и рестораны. Зона отдыха, считавшаяся элитной, превратилась в громадную сточную канаву, забитую льдом, камнями, горной породой и грязью. Нашли единственного оставшегося в живых местного жителя. При минусовой температуре он двое суток провел под ледяным завалом — в глубокой расщелине. Спасателями также обнаружены тела шести погибших. Одного из них — сторожа местной турбазы — нашли по торчащей изо льда руке…

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке

А вот потаким тунелям люди пытались пробиться сквозь лавину…

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке

Последнее фото Андрея Краско… Накануне трагедии снимали сцену гибели его героя в сериале «Ликвидация». Российский актер, за 15 лет сыгравший полсотни «суперменов из народа», умер в Одессе из-за того, что «скорая помощь» не пожелала к нему приехать. Говорят, что Краско был трезв, но не выдержал одесской жары. Инсульт диагностировали посмертно. Тогда же выяснили, что сердце актера было в таком состоянии, что он мог и не долететь до Одессы…

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке

Но самым страшным фильмом в этом отношении считается… телесериал «Каменская»!.. После съемок в нем ушли из жизни три великих актера!..

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке

Ирина Левтова — разбилась, катаясь на снегокате… Рядом с ней сидела дочь Даша… Следом, на втором снегоходе поехала актерская пара Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Было уже темно, высокие деревья черными исполинами окружали легкомысленных гонщиков, а накануне выпавший свежий снег надежно прятал от глаз неровности дороги. В какой-то момент водитель снегохода не заметил под слоем снега глубокий овраг и, не справившись с управлением, нырнул вниз на большой скорости — снегоход перевернулся, пассажиры вылетели с сидений… в темноту, в неизвестность. Сам водитель и Даша отделались переломами и ушибами, а Марина сильно ударилась головой о дерево. Ее отвезли в Одинцовскую больницу, но спасти не смогли…

Фильмы-убийцы: смерть на съемочной площадке
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела