Калейдоскоп
31 октября 2016, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Самые сильные дети в мире

Дети - хрупкие, слабые, беспомощные существа? Как бы не так! Эти детишки смогут на равных помериться силами с любым взрослым, да еще фору ему дадут! Посмотрите на них - и больше не ищите оправданий своему нежеланию идти в спортзал!

Предыдущий мировой рекорд он превысил сразу на четверть. Он занялся кикбоксингом в 4 года, а к девяти уже получил черный пояс.

Самые сильные дети в мире

Но своей целью он с самого начала считал «стать профессиональным бодибилдером, как отец». «»Многие считают, что меня заставляют заниматься бодибилдингом, — говорит Кайл. — Но это не так.

Самые сильные дети в мире

«Просто другим ребятам нравится шататься по улицам, а мне — тренироваться». Действительно, попробуй, заставь такого — пожалеешь!

Самые сильные дети в мире

Варя АкуловаС самого рождения родители, Юрий и Лариса Акуловы, готовили для дочери Вари большое будущее. Оба они были профессиональными силачами и познакомились в цирке-шапито. Юрий стал тренировать Варю, когда ей было всего 4 дня от роду. «Я привязывал к ее рукам и ногам тяжелые болты, чтобы, ворочаясь в своей кроватке, она тренировала мышцы», — рассказывает отец девочки.

Самые сильные дети в мире

В полтора года она уже выходила вместе с родителями на манеж, к четырем поднимала 25 килограммов, ак пяти — уже 90! К 14 годам Варя поднимала вес в 300 кило!

Самые сильные дети в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела