Калейдоскоп
31 октября 2016, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Самые сильные дети в мире

Дети - хрупкие, слабые, беспомощные существа? Как бы не так! Эти детишки смогут на равных помериться силами с любым взрослым, да еще фору ему дадут! Посмотрите на них - и больше не ищите оправданий своему нежеланию идти в спортзал!

Наоми Кутин
Когда Наоми Кутин было 9 лет, она побила мировой рекорд в силовой атлетике. Сегодня она — держательница рекордов в жиме штанги лежа, из положения сидя и в становой тяге.

Самые сильные дети в мире

К 10 годам она поднимала из положения сидя штангу весом 97,5 килограммов — в два с лишним раза больше собственного веса.

Самые сильные дети в мире

Этим она побила рекорд спортсменки, которая была в четыре раза старше нее. Она уже получила прозвище «Супергерл», и это ей нравится.

Самые сильные дети в мире

О спорте она отзывается с удовольствием: «Это весело, к тому же хорошо поддерживает в форме. В школе я всегда побеждаю мальчишек во всех состязаниях». К сожалению, в 2016-м Наоми получила травму, из-за чего на некоторое время приостановила выступления.

Самые сильные дети в мире

Лайам Хокстра
Лайам остался без родителей в младенчестве. Когда его усыновляли, приемных родителей предупредили: мальчик родился недоношенным, что в дальнейшем может привести к медицинским проблемам.

Самые сильные дети в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела