Калейдоскоп
31 октября 2016, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Самые сильные дети в мире

Дети - хрупкие, слабые, беспомощные существа? Как бы не так! Эти детишки смогут на равных помериться силами с любым взрослым, да еще фору ему дадут! Посмотрите на них - и больше не ищите оправданий своему нежеланию идти в спортзал!

ксперты считают, что у девочки уникальная генетика, дающая ей возможность достигнуть невероятных высот в поднятии тяжестей. Варя и сама мечтает об этом: ее главное желание — стать олимпийской чемпионкой в тяжелой атлетике.

Самые сильные дети в мире

Ричард Сандрак
Этот украинский мальчик тренируется с двух лет под руководством своего отца. Режим у Ричарда жесткий: ежедневно — 300 приседаний и 600 отжиманий. В 6 лет он толкал от груди штангу весом почти в центнер, а содержание жира в его теле было ниже 1%.

Самые сильные дети в мире

Позднее Ричард признавался, что сам все детство чувстовал себя несчастным: из-за постоянных тренировок он так и не завел друзей и не узнал нормального детства.

Самые сильные дети в мире

Впрочем, его отец добился поставленной цели — обеспечил мальчику лучшую жизнь. После того, как Ричард снялся в фильме «Самый сильный мальчик в мире», создатели которого придумали ему прозвище «маленький Геркулес», он стал известен в мире и получил возможность уехать из Украины.

Самые сильные дети в мире

Сегодня Ричард Сандрак работает каскадером в шоу «Водный мир», организованном Universal Studio.

Самые сильные дети в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела