Калейдоскоп
Наука и технологии
26 октября 2016, 17:49 | Автор: Иван Рутов

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

У NASA всегда был довольно неоднозначный пиар. Проблема в утаивании информации и в многочисленных утечках информации — говорят, американская космическая программа скрывает самый большой секрет в истории. И секрет настолько серьезный, что Уотергейт рядом с ним теряется. Речь о визитах НЛО, которые были сняты с МКС. The Richest выбрал самые известные фото, якобы из архивов NASA, которые скептикам кажутся мистификацией, а конспирологам — убедительными.

НЛО в глубоком космосе
Это трудно поддающиеся классификации летающие объекты или образования появились на камерах МКС в один обычный день без приключений в космосе. Просто серебряные шары, похожие на то, что мы много раз уже видели раньше.

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Цилиндр
Чрезвычайно размытая фотография цилиндра, сделанная астронавтами: они сообщили, что этот объект какое-то время сопровождал Международную космическую станцию. На протяжении многих лет подобные отчеты всплыли тут и там, в результате чего несколько астронавтов заявляли в последние годы, что NASA прячет имеющиеся данные о существовании инопланетян. Такие откровения вообще отвергают теории, что эти посторонние предметы вокруг шаттлов и МКС представляют собой устройства, используемые для космической миссии. Мы бы, конечно, хотели надеяться, что астронавты NASA будут в состоянии идентифицировать летающие объекты, которые являются частью пилотируемых комплексов. На самом деле, это маловероятно, чтобы они не смогли узнать свои собственные корабли.

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Сфера, снятая с шаттла

Эта сфера, похожа на другие, которые мы видели раньше, неожиданно сместилась в кадре камеры шаттла за пределы земной атмосферы. Шаттл (в этом случае была «Атлантида») сделал этот снимок во время своей миссии STS-37. Интересно, но невозможно различить выхлоп или пар, которые бы указывали на работу двигателя или бустера. Похоже, что инопланетяне знают какой-то другой способ, чтобы приводить свои корабли в движение. Некоторые теоретики и правительственные инсайдеры считают, что они перемещают свои корабли с помощью антигравитации.

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Удаленный объект
В прямом эфире МКС любители НЛО заметили странный продолговатый предмет, это вызвало большой шум в Интернете. На переднем плане мы видим астронавтов за работой (это Reid Wiserman и Alexander Gerst) на внешней стороне станции МКС, вдоль внешнего периметра станции. В отдалении виден цилиндрический объект, который как будто наблюдает за событиями на станции. Примерно тогда же была прерванная онлайн трансляция с МКС, которую прервали, как только неопознанный объект замаячил где-то вдали. Скептики утверждают, что именно на этой фотографии просто пыль на объективе, но люди, верящие в НЛО, продолжают обвинять агентство в сокрытии сведений.

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела