Калейдоскоп
Политика
19 октября 2016, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы

Далее предлагаем вспомнить зарубежных актрис, певиц и моделей, которые в разные годы возглавляли списки самых красивых женщин мира.

Алисия Сильверстоун, 1995
Американская актриса, ранее фотомодель. В начале своей карьеры актриса снималась в музыкальных клипах на песни американской рок-группы Aerosmith и главная роль сыграл Бэтгерл / Барбара Уилсон Гордон в фильме Бэтмен и Робин.

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы

Сальма Хайек, 1996
Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер и певица ливанского происхождения. Хайек снялась в более чем 30 фильмах. Она первая мексиканка, которая была номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль (2003). Вторая после Фернанды Монтенегро из трёх латиноамериканских актрис в истории, номинировавшихся на эту награду.

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы

Сара Геллар, 1997
Геллар добилась наибольшей известности благодаря подростковым ролям во второй половине девяностых. Впервые она стала известна благодаря роли дочери-интриганки героини Сьюзан Луччи в мыльной опере «Все мои дети». Она выиграла дневную премию «Эмми» в категории для начинающих актёров в 1995 году и вскоре покинула шоу, по слухам из-за конфликтов с его главной звездой Сьюзан Луччи. Вскоре она получила главную роль в подростковом сериале маленького канала The WB «Баффи — истребительница вампиров», который и стал её наивысшим достижением в карьере. В 2001 году она номинировалась на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма.

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы

Дженнифер Лопес, 1998

Американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.

За свою карьеру Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на «Грэмми», две победы на премии «Латинская Грэмми», три статуэтки American Music Awards. Она продала более 75 миллионов записей по всему миру. Billboard поставил её на 27 строку среди артистов 2000-х годов. В 2010 году Лопес стала членом жюри американского телевизионного конкурса American Idol. 20 июня 2013 года Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы»

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы

Бритни Спирс, 1999
американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми», танцовщица, автор песен, киноактриса.

Её дебютный альбом …Baby One More Time сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Первый альбом Бритни содержал пять мощных хитов. Успешный дебют певицы в музыке породил большой общественный резонанс: так, The Daily Yomiuri назвала её «самым одарённым несовершеннолетним поп-идолом последних лет», а по мнению Rolling Stone, «Бритни Спирс — классический стереотип подростковой королевы рок-н-ролла, ангельский ребёнок, который просто должен быть на сцене»

Самые красивые женщины мира с 1950 по 2015 годы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела