Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

6. Джози Хо
Дочь «Короля азартных игр» Макао, Стэнли Хо, — Джози. Она певица, актриса, которая живет в Гонконге. Она очень известна на протяжении более двадцати лет, и на большом экране, и на телевидении. Она более успешна как актриса, пение не принесло ей большой славы. Ее муж Конрой Чан тоже певец-актер, и они основали свою собственную киностудию несколько лет назад.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Стенли, ее отец, сейчас к 90 годам, он построил свою империю в сфере туризма, банковского дела, судоходства и недвижимости, но более всего он известен за его казино. Он получил полную монополию на азартные игры в Макао еще в 1950-х годах. Он также, по слухам, имеет прочные связи с организованной преступностью Китая.

20 самых горячих дочек миллиардеров

5. Тиффани и Иванка Трамп
Независимо от того, каковы наши политические взгляды на Дональда и его президентскую кампанию, мы должны признать, что дочки его — пара горячих штучек. Иванка — бывшая модель, ныне занимает высокий пост в Trump Organization. Она также является одной из самых красивых женщин современной Америки. Ее сестра Тиффани тоже довольно сексуальна, она очень популярна в социальных сетях.

20 самых горячих дочек миллиардеров

4. Катрин и Сесиль Фредриксен
Высокие, светловолосые скандинавки, Катрине и Сесиль Фредриксен, являются дочками-близнецами Джона Фредриксен; он в прошлом — самый богатый человек в Норвегии (который отказался от своего гражданства). Фредриксен — один из богатейших персон планеты. Несколько лет назад журнал Форбс причислил его к рейтингу миллиардеров мира и поместил на 116 место. Состояние нефтяного магната согласно неофициальной информации составляет приблизительно 7 миллиардов долларов. Может быть, вам будет интересно узнать, что Джон ни за какие деньги не согласился продать свое небольшое поместье в центре Лондона Роману Абрамовичу. Сейчас Фредриксен проживает на Кипре, он оставил Норвегию, так как киприотский налоговый режим устраивает нефтяного магната больше.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Его дочери Катрине и Сесиль, оба имеют ученые степени в бизнесе и работать на одной из судоходных компаний своего отца: Frontline. Семья также активно участвует в благотворительной деятельности, в основном финансирует исследования рака (их мать умерла от рака в молодом возрасте) и других медицинских инициатив. Они также являются коллекционерами искусства и вовлечены в индустрию моды.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела