Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

Фотографии всех этих вертолетов, лошадок и прочих атрибутов богатой жизни вызвали к ней огромную ненависть в Интернете, изрядно затроллив ее образ жизни, внешний вид и богатство.

20 самых горячих дочек миллиардеров

8. Элизабет Пэйдж Лори
Элизабет Пэйдж Лори является внучкой Бада Уолтона. Это один из основателей Wal-Mart (американская компания-ретейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, занимает 1 место в Fortune Global 500). В то время как Билл Гейтс — самый богатый человек на Земле, семья Уолтон оценивается в сумму около $ 150 млрд, их Волмарт — невероятный розничный гигант.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Пэйдж извлекла выгоду из статуса своей семьи и живет в невероятной роскоши на протяжении всей жизни. Пару лет назад она и ее муж Патрик разводились, и он пытался отсудить содержание $ 250 000 в месяц, чтобы он мог поддерживать образ жизни, к которому привык. Пока неясно, достигли ли они соглашения, но в любом случае, мы не можем винить Патрика.

20 самых горячих дочек миллиардеров

7. Джорджина Блумберг

Дочь бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга Джорджина, как и многие другие в этом списке, является профессиональной наездницей. Она выиграла бронзовую медаль на прошлогоднем турнире Pan Am в Торонто.

20 самых горячих дочек миллиардеров

В то время как сегодня ее отец прежде всего известен как бывший мэр, он сделал большую часть своего состояния в финансовом секторе, и основал Bloomberg LP — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Помимо Bloomberg Terminal, важным продуктом является семейство специализированных телевизионных каналов BloombergTV, журналы Bloomberg Markets, Bloomberg BusinessWeek, сайты Bloomberg.com и BusinessWeek.com, приложения для мобильных устройств и радио BloombergRadio.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела