Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

Ее семья имеет собственный капитал в размере более чем $ 2 млрд. Сама Шарлотта — состоявшийся высококлассный конный жокей, также она активно участвует в издательском бизнесе (работала в качестве редактора журнала Above несколько лет назад).

20 самых горячих дочек миллиардеров

Совсем недавно она начала проект под названием Ever Manifesto, — это издание, которое поднимает вопросы устойчивости и конкуренции в индустрии моды.

20 самых горячих дочек миллиардеров

14. Рошни Надар
Шив Надар является одним из самых богатых людей в Индии, он основал один из самых прибыльных индийских IT-гигантов — HCL. Он начал свой бизнес в середине 1970-х и за сорок пять лет превратил компанию в бизнес стоимостью в $ 22 млрд, с более чем 100 000 сотрудников.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Помимо своих коммерческих предприятий, Надар является известным благотворителем, он жертвует большие суммы в университеты и лично основал колледж.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Его дочь Рошни присоединилась к семейному бизнесу в возрасте 27 лет и быстро стала генеральным директором. Следует отметить, что это не тот случай, когда предприятию приходится терпеть папину дочку, нет, она на самом деле она блестяще образована и работает как каторжная. У нее двое детей, но даже во время беременности и после того, как родились дети, она не стала работать меньше.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела