Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

В Америке косметикой Estée Lauder пользуются уже несколько поколений женщин. В интервью журналу Voque Эрин призналась, что ей бы очень хотелось стать королевой индустрии красоты Америки нового века, какой в прошлом столетии являлась ее бабушка. Муж Эрин, финансист Эрик Цинтерхофер, и двое сыновей-подростков во всем поддерживают наследницу косметической империи.

20 самых горячих дочек миллиардеров

18. Дилан Лорен
Еще одна великолепная женщина из категории «не может быть, что ей больше сорока», Дилан Лорен дочь Ральфа Лорен (Ralph Lauren), компании которого составляют капитал в размере около $ 6 млрд. Еще в 2001 году она открыла свой магазин конфет Dylan’s Candy Bar, который она называет самым крупным в мире.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Вдохновленная шоколадной фабрикой Вилли Вонки, Дилан создала коллекцию тысяч разновидностей сладких лакомств со всех уголков земного шара. То, что начиналось как мечта молодого предпринимателя, быстро стало достопримечательностью Нью-Йорка, а в настоящее время — это развивающаяся сеть.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Уже сейчас у Дилан более десятка магазинов по всей территории Соединенных Штатов. Неясно, употребляет ли она сама свои конфетки, но выглядит она в свои 40+ потрясающе.

20 самых горячих дочек миллиардеров

17. Холи Брендсон

Обладатель состояния в размере $ 5 млрд, британский бизнесмен Ричард Брэнсон, кажется, не в состоянии совершить ошибку. Он известен, в основном, своей авиакомпанией и компанией беспроводной связи, но его Virgin Group, на самом деле, состоит из более чем 400 предприятий.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела