Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

3. Дженифер Кэтрин Гейтс
Конечно, наследница самого богатого человека на Земле должна была появиться в нашем списке. Почти все знают историю Билла Гейтса. Он заработал более чем $ 80 млрд. За последние пятнадцать лет Гейтс и его жена Мелинда потратили более $ 25 млрд на благотворительные цели (через Фонд Билла и Мелинды Гейтс).

20 самых горячих дочек миллиардеров

Дженнифер Кэтрин Гейтс — старшая из детей Гейтсов, и она как вы, вероятно, могли бы предположить, фанатка лошадей. Пару лет назад папа купил ей конное имение за $ 18 млн в Калифорнии. Гейтс сказал, что это не только подарок для нее, но и площадка для развития бизнеса.

20 самых горячих дочек миллиардеров

2. Аманда Херст
Наследницей состояния, Аманда — правнучка Херста. Для тех, кто не знает этого имени, он владел в Америке издательским гигантским холдингом в конце 1800-х и начале 1900-х. Он основал газеты и журналы по всей стране, а также занимался политикой.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Аманда работала в моделью, является активным благотворителем, она также выпускница Университета Фордхэм, где она изучала историю искусства. Она занимается историей искусств, и была редактором журнала «Мари Клер».

20 самых горячих дочек миллиардеров

1. Петра и Тамара Экклстоун
Берни Экклстоун — английский бизнесмен, в настоящее время президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration), он владеет долей компании «Альфа Према», материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, он — руководитель Формулы-1 в целом. Экклстоун сам участвовал в соревнованиях в качестве гонщика (в двух Гран-при в сезоне 1958 года, но ни разу не прошёл квалификацию). Берни был трижды женат. От первой жены, Иви Бэмфорд, в 1955 году у него родилась первая дочь, Дебора. Ещё две дочери — Тамара и Петра родились от брака со Славикой, с которой он развёлся в марте 2009 года. С 2012 года женат на Фабиан Флори.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела