Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 сентября 2016, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

Далеко не все знаменитости сразу нашли свое призвание, многим из них пришлось сменить не одну "земную" профессию. Сегодня вы узнаете, с чего начинали свой путь звезды, через какие трудности им пришлось пройти на пути к славе и богатству.

3. Синди Кроуфорд — чистила кукурузу
Во время учебы в колледже Синди устроилась трудиться на кукурузном поле, где ей платили всего $4 в час. Именно там ее заприметил фотограф местной газеты. И вскоре Кроуфорд стала одной из самых успешных моделей 90-х.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

2. Меган Фокс — зазывала в костюме банана
До того, как стать актрисой, Меган Фокс работала в закусочной и зазывала посетителей в костюме банана. На весь мир сексуальную красотку прославил фильм «Трансформеры» 2007 года.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

1. Тим Аллен — дилер
Будущий американский комик начинал свою карьеру с работы на студенческой радиостанции и продажи спортивных товаров, но денег все равно не хватало. Но потом Тим решил пойти другой «тропой» — стал возить кокаин через границу. В конце 70-х его задержали в мичиганском аэропорту с 650-граммовым пакетом белого порошка. Чтобы избежать пожизненного заключения, Аллену пришлось сдать своих напарников и знакомых дилеров.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела