Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 сентября 2016, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

Далеко не все знаменитости сразу нашли свое призвание, многим из них пришлось сменить не одну "земную" профессию. Сегодня вы узнаете, с чего начинали свой путь звезды, через какие трудности им пришлось пройти на пути к славе и богатству.

18. Род Стюарт — могильщик

Легендарный британский музыкант в юности работал на кладбище могильщиком. В начале шестидесятых Стюарт все же выбрал музыку и к настоящему моменту в его коллекции множество музыкальных наград, 7 его альбомов поднимались на первое место UK Albums Chart, а из 62 хит-синглов 22 входили в первую десятку.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

17. Эллен ДеДженерес/Вилли Нельсон — продажа пылесосов

Когда-то Эллен ДеДженерес и Вилли Нельсон работали в компании Hoover, выпускающей пылесосы. Чтобы увеличить продажи продукции, будущие знаменитости ходили по домам и бесплатно пылесосили ковры всех желающих. Потом Эллен ждала успешная карьера комедийной актрисы и телеведущей, а в фильмографии 83-летнего Вилли уже более 30 ролей.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

16. Эштон Кутчер — сдавал кровь и подметал полы
Чтобы оплачивать колледж, будущий голливудский актер подметал полы на заводе General Mills, но когда и этих денег стало не хватать, пошел сдавать кровь. Обучение Эштона в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агентства. Первой заметной ролью Кутчера в кино стала роль Джесси Монтгомери III в фильме «Где моя тачка, чувак?»

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

15. Мадонна — продавщица в Dunkin Donuts

Впервые приехав в Нью-Йорк, Мадонна устроилась работать в Dunkin Donuts. Но ее быстро уволили после того, как она брызнула джемом в лицо клиента. После этого Мадонна работала гардеробщицей и натурщицей в художественной студии. Потом ей удалось стать участницей рок-групп, а затем — успешной сольной исполнительницей и автором песен.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости

14. Брэд Питт — водитель и зазывала в костюме цыпленка
Дорога Брэда Питта к вершинам славы была совсем нелегка. Чтобы хоть как-то себя обеспечить, Брэду приходилось работать водителем, перевозчиком, официантом и даже зазывалой в костюме цыпленка.

Жизнь до славы: кем работали знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела