Калейдоскоп
21 сентября 2016, 17:38 | Автор: Иван Рутов

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

В то время как все модницы жаждут узнать тенденции следующего сезона, некоторые из наших любимых дизайнеров творят нечто странное. Иногда границы между высокой модой и отвратительными безвкусными конструкциями сильно размыты. Взгляните на эти наряды из прошлых коллекций, очень впечатляет.

10. Ашер Ливайн
Если бы Бэтмен пришел в модный бутик и попросил сшить ему курточку, то вот именно это бы и вышло.
На коллекцию Осень / Зима 2013 года Ашера Левайна явно вдохновлял Бэтмен. Может быть, Левайну стоит заняться дизайном театральных костюмов и держаться подальше от подиумов.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

9. Рода (Rodart)
Этот американский бренд, основанный сестрами Кейт и Лорой Маллеви (Mulleavy), имел большой успех с момента создания. В то время как сестры были в партнерских отношениях и делали совместные работы с большими игроками в мире моды, включая Gap и Target, этот лук из коллекции Осень / Зима 2013 — полный провал. Платье выглядит как плохой психоделический трип, или как воссоздание моды времен Вудстока. Только один вопрос к сестрам: зачем вы так?

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

8. Leather Japan
Эта помесь чучела со скейтером совсем сбивает с толку. И это провал не только для лейбла, но и мужской одежды в целом. Бахрома, свисающая с верхней и нижней части жилета и огромные фланелевые шорты сделают из любого человека, наряженного таким образом, абсолютное пугало и лузера. Обувь также озадачивает — какой-то гибрид кроссовок и оксфордских ботинок.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

7. Джереми Скотт
А вот это реально очень смешно! Тот самый Джереми Скотт, который был назван самым популярным дизайнером в 2015, и который одевает своих знаменитых друзей — Майли Сайрус, Рианну и Леди Гагу, неужели это он создал? Кажется, этот зебровый ковбой (или нет, далматинец?) может стоить Джереми репутации…

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

6. Зиблинг (Sibling)
Что это, карнавальный костюм? Красный, лохматый, и с маской…Этот лук достоин участия в детских фильмах от Pixar или DreamWorks. Или, скорее, мультфильмах. И вы же поняли, что это мужской костюм?

15 странных нарядов с подиумов высокой моды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела