Калейдоскоп
12 сентября 2016, 20:11 | Автор: Иван Рутов

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Рынок жилья можно условно разделить на обычный, где недвижимость продают и покупают простые смертные, и эксклюзивный, где богатые и знаменитые тратят невероятные суммы на покупку дворцов с площадью больше, чем у зоопарка. Предлагаем вашему вниманию 15 таких домов из США, которые можно приобрести прямо сейчас.

Дворец любви
Потенциальных покупателей ждет сделка века: когда-то этот дворец оценивался в $195 миллионов, но сейчас его можно купить всего за $149! Дом спроектировал известный архитектор мега-особняков Мохаммед Хадид. Сейчас раскинувшейся на 10 гектаров собственностью владеет инвестор Джефф Грин. Дом площадью 3250 квадратных метров сопровождает развлекательный центр (1400 квадратных метров), который включает в себя площадку для боулинга, кинотеатр на 50 человек, вращающийся танцпол и винодельню. К слову, виноградник на территории производит около 500 ящиков вина в год.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Стиль ЛА

Если вы хотите по-настоящему вкусить голливудский стиль жизни, то этот дом в Лос-Анджелесе для вас. Он стоит на земле, которая раньше входила в собственность Барбары Стрейзенд. Этот дом идеален для вечеринок – помимо потрясающего вида на каньон этот дом может похвастаться собственным развлекательным центром, частным кинотеатром, винным залом, спа и парковкой для 60 гостей. Резиденция может стать вашей всего за $150 миллионов.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Кусочек Версаля

Этот внушительный особняк в Хиллсборо-Бич, который был построен по образцу Версальского дворца, охватывает 5600 квадратных метров и воплощает в себе всю красоту царского образа жизни. 2 гектара собственности включают в себя мраморную лестницу ценой $2 миллиона, элементы дизайна из сусального золота общей стоимостью $3 миллиона, огромный подземный гараж и первый в мире частный кинотеатр IMAX. Дом для гостей и развлекательный центр пока только в планах, но собственность уже можно приобрести всего за $159 миллионов.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Сердце Флориды

Возглавляет наш список громадное поместье стоимостью 195 миллионов долларов. Частная собственность на берегу океана занимает 6,5 гектаров земли и включает в себя дом с 33 спальнями и 47 ванными, частный пляж протяженностью 400 метров, ботанический сад с более чем 1500 видов тропических деревьев и растений, спортивный комплекс и даже дом на дереве. Непосредственно особняк был построен в 1940-х и когда-то принадлежал Глорие Гиннесс, иконе стиля и одной из «лебедушек» Трумана Капоте.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела