Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
12 сентября 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

Редкие свадебные фото знаменитостей

Как менялась мода на свадебные наряды за последние 60 лет можно узнать, посмотрев на фотографии этих мировых знаменитостей. Романтический, дерзкий, рискованный, китч - эти стили выбирали иконы прошлого века.

Миа Фэрроу и Фрэнк Синатра, 1966. Жениху — 50, невесте — 21 год. Брак продержался всего два года, но Миа и Фрэнк оставались друзьями на протяжении всей жизни.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Николай Караченцов и Людмила Поргина. Они встретились в Ленкоме в 1973 году. Караченцов играл на сцене этого театра уже 6 лет, Людмила же только пришла туда работать.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Лайза Минелли и Питер Аллен, 1967. Лизе был 21 год, когда она вышла замуж за протеже своей матери, Джуди Гарленд. Брак продлился 7 лет.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Владимир Высоцкий и Людмила Абрамова. Встретились они в 1961 году, во время съемок кинофильма «713-й просит посадки» в Ленинграде.
Впервые увидев на пороге гостиницы окровавленного, в разорванной рубашке незнакомца, Людмила не задумываясь, отдала ему бабушкин золотой перстень с аметистом – в уплату ресторанного долга с дракой и битьем посуды. Он, конечно, заявился к ней в номер с гитарой – благодарить. Показать, что он не просто скандалист ресторанный. Пел свои песни, которых мало тогда было, но она сразу поняла, кто перед ней. «Выходите за меня замуж!» – произнес он, и она согласилась.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Джон Леннон и Йоко Оно, 1969. Они поженились на Гибралтаре. Актрисе Жа Жа Габор не понравился их свадебный наряд, она сказала, что, создается впечатление, что пара одета для ограбления банка. Знаменитая пара не раз удивляла публику и прессу. Например, после свадьбы в 1969 году супруги приехали в Амстердам и объявили о том, что проведут «постельное интервью». В ожидании пикантного репортажа фотографы и журналисты собрались в гостинице. Йоко и Джон, одетые в белые пижамы, приняли гостей в кровати внутри своего украшенного цветами номера и говорили о мире, в то время продолжалась война во Вьетнаме.

Редкие свадебные фото знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела