Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
12 сентября 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

Редкие свадебные фото знаменитостей

Как менялась мода на свадебные наряды за последние 60 лет можно узнать, посмотрев на фотографии этих мировых знаменитостей. Романтический, дерзкий, рискованный, китч - эти стили выбирали иконы прошлого века.

Александр Абдулов и Ирина Алфёрова. В 1976 году Ленком был на гастролях в Ереване. В свободное время влюбленные гуляли по парку: шуршащая под ногами листва, пронзительная синь небес — прекрасные декорации для романтического свидания. Александр спросил: «Возьмешь меня в мужья?» «Пронесешь на руках через весь парк — отвечу!» Он подхватил ее и не выпускал своей драгоценной ноши и тогда, когда парк остался далеко позади. Вернувшись в Москву, они поженились.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Дебби Рейнольдс и Эдди Фишер, 1956. Через четыре года после свадьбы Эдди оставил Дебби ради своей лучшей подруги Лиз Тейлор. Фишер стал четвертым мужем Лиз.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Владимир и Елена Шахрины. Владимир Шахрин: «Во-первых, изначально между людьми должна быть просто любовь. Когда мужчина делает предложение, он должен чувствовать, что хочет прожить с этой женщиной всю жизнь. А потом мужчине нужно стараться в первую очередь думать и заботиться о своей жене, чтобы ей было хорошо. Не переходить определенную грань. Моя жена от меня за всю жизнь не слышала ни одного матерного слова. А мы с ней знакомы с 1976 года. Хотя все эти нецензурные слова я, конечно, хорошо знаю: на стройке как-никак восемь лет отработал»

Редкие свадебные фото знаменитостей

Роберт Вагнер и Натали Вуд, 1957. Пара поженилась в первый раз, когда Натали было всего 19 лет. Супруги расстались через пять лет, а затем снова поженились в 1972. Натали Вуд утонула в ночь с 29 на 30 ноября 1981 года при невыясненных обстоятельствах во время плавания на яхте у острова Санта-Каталина в Калифорнии. Кроме Вуд, на яхте находились ее муж Роберт Вагнер, актер Кристофер Уокен и капитан яхты Деннис Даверн.

Редкие свадебные фото знаменитостей

Андрей Миронов и Екатерина Градова. В июне 1971 года Екатерина Градова поступила в Театр Сатиры, и через неделю Андрей сделал ей предложение. Они слишком мало знакомы, но Андрей не считал это помехой. Была у него такая манера – чуть ли не на втором свидании он непременно предлагал жениться. До свадьбы дело не доходило только благодаря железному характеру его мамы. Катя Градова на предложение выйти замуж ответила «да».

Редкие свадебные фото знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела