Калейдоскоп
28 августа 2016, 15:20 | Автор: Иван Рутов

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Они не сказочные героини. Это обычные современные девушки, которые живут, влюбляются, смеются. Их отличает от остальных только происхождение и количество приглашений на настоящие балы. Мы представляем вам истинных принцесс, которые даже в обыденной жизни не перестают ими оставаться.

Принцесса Александра, Люксембург
24-летняя красавица, единственная дочь герцога Люксембурга Анри и великой герцогини Люксембурга Марии Терезы, обожает спорт, свободно говорит на 5 языках и даже принимала участие в Уимблдоне. Она изучает в университете литературу, историю и философию. У нее самое длинное полное имя из всех европейских принцесс — Александра Жозефина Тереза Шарлотта Мария Вильгемина. Но несмотря на по-настоящему королевское имя, она всего лишь пятая наследница в очереди на престол.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Леди Амелия Виндзор, Великобритания

Принцессе Амелии всего 20, а ее по праву считают первой красавицей Англии. Она внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь Георга Виндзора, графа Сент-Эндрюсского. В будущем молодая особа собирается стать журналистом и уделяет много времени учебе. Впрочем, это не мешает ей часто посещать балы и светские мероприятия. Леди Виндзор стала первой особой голубых кровей, которая появилась на обложке Tatler. Ее настоящая страсть — мода. Она даже стажировалась в доме Chanel.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Мария-Луиза, Бельгия

Дочери принцессы Астрид Бельгийской и эрцгерцога Лоренца Австрийского-Эсте 21 год. Красавица сейчас получает образование в Великобритании. В линии престолонаследования она занимает только девятое место, но прекрасная внешность и состояние родителей делают ее одной из самых завидных невест в мире.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Иман, Иордания

Принцесса Иман бинт аль-Абдулла — старшая дочь короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании. Ей 20 лет, и она получает образование в Джорджтаунском университете в Вашингтоне, США. Строгое воспитание не позволяет девушке часто появляться в свете, но время от времени она сопровождает свою маму на благотворительных мероприятиях.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Шарлотта, Монако

29-летняя Шарлотта Казираги — внучка знаменитой звезды Голливуда Грейс Келли, от которой она и унаследовала безупречную внешность. Принцесса закончила факультет журналистики Сорбонны и даже работала в известном лондонском журнале Above. У нее есть сын, но сейчас сердце красавицы свободно. В настоящий момент она четвертая в очереди на монакский трон.

Как живут настоящие принцессы ХХI века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела