Калейдоскоп
Наука и технологии
22 августа 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения

С момента изобретения фотографии люди не перестают запечатлевать самые значимые события и моменты жизни. И порой получается заснять то, чему нет научного объяснения. Уже много лет человечество пытается разгадать эти невероятные и даже шокирующие снимки, которых не касался фоторедактор.

Пирамиды на темной стороне Луны

Что именно скрывается там, на темной стороне Луны? Фото выше сделал Аполлон-17 во время последнего полета на Луну. Её сначала отбросили как неудачную, но после обратили внимание. Хотя на фотографии много «шума», четко видны прямые, характерные для пирамиды линии. Некоторые считают, что на обратной стороне луны есть пирамиды подобные египетским, но большинство скептически относятся к этим заявлениям.

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения

Если не фотокоррекция- то что ?
Это фото было сделано через зеркало в туалете отеля Weslaco в Техасе, который был построен в 1928 году. На снимке – две девочки, но если приглядеться, то можно заметить справа и третью – в капоте, с перекинутой через правую руку кофтой и корзинкой в левой руке

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения

Загадочная смерть Элизы Лам


Элиза Лам была 21-летней студенткой и в январе 2013 года она пропала в отеле Cecil в Лос Анджелесе. Ее тело позже было найдено в техническом резервуаре с водой. Элиза, как сообщалось, страдала от биполярного расстройства и эта история могла быть простым несчастным случаем, но тем не менее, её смерть оставила слишком много вопросов, которые не так просто можно было писать на несчастный случай.
Другие факты, которые могут заставить кровь стыть в жилах:

— в этом отеле останавливали два серийных убийцы,

— странная вспышка туберкулеза, которая произошла в нескольких кварталах от отеля. И что самое странное этот квартал назывался LAM-ELISA.

— никто также не мог объяснить тот факт, как она смогла проникнуть на крышу, ведь проход на неё был закрыт на замок,

— и кто через шесть месяцев обновил её блог?

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения

Загадочная женщина на месте убийства Кеннеди

Убийство Джона Кеннеди в 1963 окутано множеством тайн, очередной загадкой является эта фотография, сделанная на месте преступления. Женщина, изображенная на снимке, является одной из самых таинственных фигур. Полиция, пересмотрев сотни кадров, сделанных в тот роковой день, так и не смогла установить личность это пожилой особы, они пытались выследить ее, в надежде найти хоть какие-то дополнительные улики.

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения

Женщина в коричневом пальто или «Леди Бабушка», как ее позже назвали ФБР, находилась очень близко к президенту Джону Кеннеди, когда он был убит в Далласе.

Согласно свидетелям, эта женщина засняла весь процесс убийства. Она находилась в очень важной точке обзора и могла бы ответить на вопрос, что же именно случилось в тот день.

Однако ФБР так и не смогли разыскать женщину или идентифицировать личность этого загадочного наблюдателя.

Ни одна фотография с места убийства не запечатлела ее лицо, а видео, которое она снимала, не было обнаружено, несмотря на запросы правоохранительных органов.

Невероятные фото, которым до сих пор не нашли объяснения
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела