Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2016, 19:07 | Автор: Иван Рутов

15 самых известных любовных трагедий Голливуда

Забавно, как многие из нас даже не задумываются о любви, посвящая все свое время карьере, учебе и будущему – и вдруг она врывается в нашу жизнь. Хотя наши жизни мало похожи на жизни известных голливудских актеров, такие вещи, как любовь, остаются универсальными, и каждый из нас может найти нечто близкое к сердцу в каждой из этих историй.

6. Вуди Аллен и Миа Фэрроу

Со смертью партнера тяжело смириться, но как смириться с тем, что твой муж влюбился в твою дочь? Вуди Аллен нарушил все мыслимые и немыслимые законы морали, когда бросил жену, чтобы жениться на собственной приемной дочери, Сун-и Превен.

15 самых известных любовных трагедий Голливуда

Хотя они не являются кровными родственниками, Аллен растил Сун-и с восьми лет – Миа прославилась тем, что усыновляла детей разных национальностей. Миа узнала о непристойном романе Вуди с дочерью, когда нашла в его квартире порнографические снимки Сун-и. Вуди сказал, что эта находка Мии является «его самой большой удачей в жизни». Вуди женат на своей падчерице уже 19 лет.

15 самых известных любовных трагедий Голливуда

5. Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли

Элвис Пресли познакомил Майкла Джексона со своей дочерью в 1975 году на концерте, где выступала семья Майкла. Майкл был 17-летней сенсацией, а Лизе было шесть. С того самого дня они поддерживали отношения. Она была дочерью короля рок-н-ролла, он – королем поп-музыки. Ничего удивительного, что уже в 1994 году они поженились.

15 самых известных любовных трагедий Голливуда

Впрочем, вскоре они развелись, и мать Лизы, Присцилла Пресли, утверждала, что это был брак по расчету. Сама Лиза подтвердила слова матери, заявив, что ее вынудили жениться на Джексоне. Только после смерти музыканта Лиза Мария наконец призналась, что любовь была настоящая. «Это были необычные отношения, в которых два необычных человека, которые никогда не знали, что такое «обычная жизнь», нашли связь… Я верю, что он любил меня настолько сильно, насколько мог любить, и я очень любила его».

15 самых известных любовных трагедий Голливуда

4. Бриттани Мерфи и Саймон Монджек


Актриса Бриттани Мерфи втайне вышла замуж за британского режиссера Саймона Монджека девять лет назад. В 2009 году 32-летняя актриса умерла в своем доме. Причиной смерти назвали пневмонию с развитием железодефицитной анемии и интоксикацию медицинскими препаратами.

15 самых известных любовных трагедий Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела