Калейдоскоп
09 августа 2016, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой

Когда пропадают дети, особенно если их кто-то похищает - это самое страшное. Как представишь, в каком кошмаре они оказываются и что им приходится перенести – сердце разрывается. Увы, часто такие история заканчиваются трагически, но бывает и так, что похищенные дети возвращаются к своим родным. Да, пройдя через ад, но возвращаются. Вот 12 очень разных историй о детях, которые годами находились вдали от своих близких, но в конце концов вернулись домой.

11. Ксяо Юн


Китайская девочка в 14 лет поссорилась с родителями и сбежала из дома. Все поиски были безрезультатны и ее сочли погибшей. Через 10 лет девушку нашли в интернет-кафе. Выяснилось, что так она и провела эти 10 лет –играя в компьютерные игры в разных интернет-кафе по всей стране. Вопрос только один – где она брала деньги…

Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой

12. Конни Маккалистер


В 16 лент уроженка Висконсина Конни Маккалистер приехала в Чикаго на встречу с парнем по имени Фредди Руиз. Там он накачал ее наркотиками и увез в Мексику. Следующие 9 лет она провела с Фредди, страдая от побоев и унижений, и не могла от него никуда вырваться. А после Фредди появился еще один мексиканский бойфренд с большими кулаками. Но ей повезло: она встретила там американца, вышла за него замуж и наконец нашла дорогу домой.

Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела