Калейдоскоп
09 августа 2016, 17:47 | Автор: Иван Рутов

Когда животные атакуют

Человек вытесняет животных, захватывая их естественную среду обитания, убивает ради наживы, загоняет в цирки и зоопарки ради забавы. Но человек без ружья — существо слабое, и когда у животных кончается терпение, они атакуют. Подборка таких моментов, временами не для слабонервных.

Домашний лев. Некоторые люди хотят иметь дома кота побольше. На скриншоте видео 2014 года лев-подросток игриво напал на одного из своих хозяев. Впрочем, все обошлось довольно мирно.

Когда животные атакуют

«Домашние гепарды». Небольшой парк дикой природы в Южной Африке, где якобы ручных гепардов Марка и Рокки посетители могли погладить за примерно £4.50. Но кошкам надоели такие фамильярности.

Когда животные атакуют

Интересно, что для столько стремительного события есть довольно качественные снимки. Их снял муж британской туристки, на которую напали гепарды. По его словам, он не знал, что делать и просто продолжил съемку.

Когда животные атакуют

Одна из самых известных фотографий нападения животного на человека. Город Гаосюн на юго-западе Тайваня, апрель 2007. Нильский крокодил откусил руку ветеринару, который хотел сделать динозавру инъекцию. Впрочем, руку удалось спасти и пришить обратно.
(Фото Frank Lin | Reuters):

Когда животные атакуют
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела