Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 августа 2016, 19:04 | Автор: Иван Рутов

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

Некоторые люди сами принадлежат к группе сексуальных меньшинств или активно их поддерживают, другие стесняются говорить о подобном в обществе, но есть и такие, кто не выносит эти активные общественные группы. Знаменитости, перечисленные в данном посте, именно таковы: они позволяют себе высказывания, направленные против меньшинств, или даже прячут от общественности «не таких» родственников!

15. Порша Уильямс

Возможно, вы знаете Поршу Уильямс по американскому реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Атланты». Ее пламенная проповедь по поводу того, что геев и лесбиянок надо спасать, не встретила поддержки среди зрителей. Когда Порша поняла, какая волна гнева поднимается вокруг, она попыталась извиниться за свои слова, но было поздно.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

14. Кэндис Кэмерон-Буре

Как и ее брат Кирк Кэмерон, Кэндис невероятно консервативна и постоянно говорит о своих христианских религиозных верованиях. Шум в обществе поднялся, когда на ток-шоу The View у нее завязался спор о правах секс-меньшинств с Рэйвен-Симоне, которая не является строгой гетеросексуалкой. Спор закончился тем, что актриса гордо заявила, что она открыта к обсуждению свободы вероисповедания, но всегда будет придерживаться своей веры.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

13. Кид Рок

Певец Кид Рок никогда не стеснялся говорить о спорных вопросах. Например, он поддерживает кандидата в президенты США Дональда Трампа! Кроме того, он за запрет въезда мусульман в США, а также против секс-меньшинств. Он признает, что использует слово «гей» как оскорбление, а еще не в восторге от гомосексуальных браков. Он просто не старается быть политкорректным – и, кстати, это объясняет поддержку Трампа!

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

12. Фил Робертсон

Еще в 2014 году профессиональный охотник Фил Робертсон прославился своими радикальными взглядами в отношении ЛГБТ. По его мнению, СПИД, ВИЧ и ЗППП – это Господне наказание рода человеческого, посланное нам за однополые браки. Он считает, что секс между мужчиной и женщиной лишен риска передачи ЗППП, в отличие от секса между однополыми партнерами. Поэтому он полагает, что гомосексуальные отношения неестественны и не должны осуществляться. На самом деле все совсем наоборот – разнополые партнеры реже используют барьерную контрацепцию, что ведет к передаче ЗППП.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

11. Пэрис Хилтон

Это было еще в 2012 году, но Пэрис Хилтон не очень-то похожа на человека, который склонен меняться с годами. Наследница отельной династии тогда сказала, что мужчины-геи – самые похотливые из всех мужчин, а также намекала, что заболевания, передающиеся половым путем, «курсируют» между организмами геев чаще, чем в гетеросексуальных парах. Ужасное обобщение! Хилтон выглядела испуганной, поэтому одному Богу известно, как она отреагировала бы на встречу с настоящим живым (и не очень похотливым) геем.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела