Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Мы вслушиваемся в их голоса, любуемся их фигурами и восхищаемся их ловкостью - но не знаем, как они выглядят. Их работа приносит успех популярнейшим фильмам, но они остаются невидимками, скрывающимися за экраном. Давайте же, наконец, посмотрим им прямо в глаза!

Гиллиан Флинн — писательница


45-летняя уроженка штата Миссури после 15 лет работы в журналистике сменила ее на писательское ремесло — и преуспела. Ее книга «Исчезнувшая» стала основой сценария к одноименному фильму, собравшему около 400 миллионов долларов по всему миру. Кстати, Флинн — известная антифеминистка, воплотившая в «Исчезнувшей» свою любимую мысль о том, что женщина — вовсе не обязательно гений доброты. Она может быть распутницей, дрянью и просто злодейкой, как и героиня ее самого успешного сценария.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Вики Петтерсон — танцовщица и писательница


Вики Петтерсон , окончив университет с дипломом по английскому языку и литературе, отмела уготованную ей работу специалиста по PR и десять лет работала танцовщицей на сцене казино «Тропикана» в родном Лас-Вегасе. А потом она совершила еще один поворот — и стала писательницей, чьи романы из серии «Знаки зодиака» сегодня популярны во всем мире. Так что сегодня ее, пожалуй, знают в лицо больше людей, чем во времена ее яркой сценической карьеры.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Хайди Манимейкер — каскадер


38-летняя Хайди, выпускница исторического факультета Калифорнийского университета и бывшая участница университетской гимнастической команды, — универсальный каскадер. На ее счету — фильмы «Черная вдова», «Стартрек», «Форсаж-6». Помните сцену, в которой Мишель Родригез обрушивает автоцистерну на машину Вина Дизеля? Эту сцену целиком выполнила Хайди. Она одинаково ловко владеет в кадре огнестрельным и холодным оружием, водит автомобили и выполняет гимнастические трюки. Опасная женщина!

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

София Коппола — режиссер


Дочь Френсиса Форда Копполы известна всем как замечательный режиссер и обладательница «Оскара»-2003 за фильм «Трудностиперевода». Однако мало кто знает, что София, как минимум, однажды появилась на экране в воистину великом фильме. Ее собственный папа снял полугодовалую Софию в сцене крещения младенца в «Крестном отце». Будете в следующий раз пересматривать — обратите внимание!

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Джейми Марчи — актриса озвучания


За 13 лет своей карьеры в качестве актрисы озвучания Джейми марчи подарила свой голос более чем сотне персонажей, в основном — для фильмов и сериалов в жанре аниме. Так что любители японской мультипликации наверняка знают ее, хотя до сего момента не подозревали об этом.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела