Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Мы вслушиваемся в их голоса, любуемся их фигурами и восхищаемся их ловкостью - но не знаем, как они выглядят. Их работа приносит успех популярнейшим фильмам, но они остаются невидимками, скрывающимися за экраном. Давайте же, наконец, посмотрим им прямо в глаза!

Зои Белл — каскадер и актриса

37-летняяЗои Белл родилась в Новой Зеландии, где стала мастером тхэквондо и начала сниматься в кино как каскадер. В ее послужном списке — такие фильмы, как «Зена — королева воинов», «Убить Билла», где она была дублершей Умы Турман, и «Женщина-кошка», где она выполняла трюки за Хэлли Берри. Последняя яркая работа Зои — «Джанго освобожденный», где она вновь не показала зрителям своего лица, исполнив роль женщины в маске.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Грей Гриффин — актриса озвучания


Грей Гриффин с детства мечтала стать певицей. ее мечта не сбылась, но ее голос все же получил всемирную известность. Им говорили около 50 мультипликационных персонажей, включая знаменитых Тимона и Пумбу. Кроме того, на счету 42-летней актрисы- озвучивание около 40 видеоигр. Сама же она появилась на экране лишь однажды — в эпизодической роли мисс Камински в единственном эпизоде сериала «Семидесятые».

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Алисия Вела-Бейли: каскадер и актриса

Бывшая гимнастка Алисия Вела-Бейли переехала в Лос-Анджелес с Гавайских островов, мечтая стать моделью. Модельная карьера не задалась, но путь в Голливуд она все же нашла. Как каскадер она вне конкуренции. Так, в фильме «Аватар» она дублировала главную героиню, Нейтири, попутно исполняя трюки во всех эпизодах с инопланетянками. После Аватара Алисия нарасхват: она дублирует в трюковых сценах почти всех голливудских суперзвезд.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Бернадетт Биркетт — Вера Петерсон в «Веселой компании»

Если помните, герой сериала «Веселая компания», завсегдатай бара Норм Петерсон, роль которого исполняет Джордж Уэндт, призается, что постоянно торчит в баре, только чтобы лишний раз не встретиться со своей женой Верой. Забавно, что Веру, которая за весь сериал так ни разу и не появилась в кадре, а представала перед непутевым мужем лишь в виде голоса в телефонной трубке, играет настоящая жена Уэндта, актриса Бернадетт Биркетт. Кстати, в жизни, в отличие от сериала, у актеров все вполне неплохо: они женаты 38 лет.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели

Джемма Уорд, супермодель — девушка в маске


Те, кто смотрел удачный, хоть и низкобюджетный ужастик «Незнакомцы», помнят, что по сюжету молодую пару терроризируют двое злодеев в масках. Так вот, в роли одного из злодеев — точнее, злодеек, — выступила известная супермодель. 28-летняя Джемма Уорд появляется на обложках глянцевых журналов и зарабатывает на подиуме миллионы, а вот в кино практически не снимается. По иронии судьбы, свою самую большую на сегодня роль она сыграла с полностью закрытым лицом.

15 прекрасных актрис, чьих лиц вы никогда не видели
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела