Калейдоскоп
Происшествия
26 июля 2016, 19:25 | Автор: Иван Рутов

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

Автоматическая камера - отличный инструмент, чтобы сфотографировать кого угодно без его ведома. Они способны засечь любое движение в лесу или даже возле вашего дома. Это идеальное средство для того, чтобы зафиксировать подозрительную активность. Но что, если с ее помощью вам удается получить ужасные кадры, которые не поддаются описанию и объяснению? Иногда на таких фотографиях обнаруживается нечто похожее на духов или призраков!

15. Лесной дух


Живые существа в лесу — это совершенно нормально, когда речь идет о животных. Но что, если на фотографиях появляется странная фигура мужчины или женщины в одежде? Более того, вокруг полнейшая темнота, но фигуру все равно видно! Так что же здесь происходит?

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

14. Призрак девочки

Возможно, одна из самых страшных вещей, которые вы можете увидеть ночью — маленькая девочка со светящимися глазами, заинтересованно смотрящая в сторону оленя. Такое ощущение, что девочка смотрит прямо сквозь вас! В то же время олень, похоже, заметил ее. Увидеть одинокую маленькую девочку ночью — вообще не самая нормальная картина.

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

13. Летучий охотник

На этой фотографии олень выглядит сильно испуганным; его преследует какое-то летающее существо. Создание сзади напоминает белку-летягу, но сложно точно сказать, какое именно существо летит за оленем. Вопрос, однако, в том, действительно ли оно гонится за оленем — или же оба они убегают из темноты от чего-то еще более страшного? Кто знает.

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

12. Мальчик-зомби

Это одна из самых страшных фотографий в этом списке, хотя на ней вы увидите всего лишь ребенка в белой футболке и серебряных шортах. Такое ощущение, что он потерялся, но его лицо абсолютно бесстрастно. Мальчик выглядит завороженным — или же просто отсутствующим (в то время как его тело физически находится здесь). Лунатизм реального ребенка — или пойманный на камеру призрак? Если это призрак — изображение, пожалуй, слишком четко. Все это действительно пугает!

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

11. Мрачный Жнец


Для тех, кто верит, что Смерть выглядит именно так, это фото — одно из самых ужасных здесь. На первый взгляд Смерть кажется фейком: держа косу, она смотрит прямо в камеру, будто позируя для снимка. Тем не менее ее лицо белым-бело! Переодетый манекен? Но, судя по изображению правой руки, существо двигает ею. Кроме того, фигуру словно бы окружает какое-то энергетическое поле. Судя по данным, зафиксированным камерой, температура на улице — -5 градусов Цельсия. Ну кто в здравом уме будет шляться по улице в маскарадном костюме в такой холод?

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела