Шоу-бизнес
04 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и ботоксом: до и после

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

В какой-то момент ботокс действительно улучшал внешность Меган Фокс, но лишь когда это была незначительная, легкая коррекция. К 2015 году лицо актрисы настолько натянули и «отполировали», что оно стало выглядеть не юным, а странным.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

По слухам Мелани Гриффит ярая фанатка пластики и не может прожить даже полгода без визита к любимому врачу.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Рене Зельвегер
Актриса Рене Зельвегер когда-то выглядела мило, но теперь ее лицо стало по-настоящему страшным. На какое-то время актриса исчезла из поля зрения общественности, а когда вернулась, она была настолько непохожа на саму себя, что только ленивый не прокомментировал это. Когда ее спросили об изменениях в ее внешности, более высоких скулах и натянутой коже, Зельвегер сначала отмалчивалась, пока не поняла, что нужно дать какое-то объяснение.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой, более полноценной жизнью, и я в восторге, что это заметно… Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова. Долгое время у меня в этом плане не было все так хорошо, как сейчас», — сказала актриса. Она добавила, что раньше не заботилась о себе, пока не поняла, что пора что-то менять. Есть подозрение, что эта перемена начинается на букву «б». Ботокс.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела