Шоу-бизнес
04 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и ботоксом: до и после

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

Шер подтверждает все слухи о своих пластических операциях, но настаивает на том, что скулы у неё настоящие.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Линдсей Лохан
Актриса Линдсей Лохан уже много лет не выглядит на свои годы. Еще в 2011 году все стали замечать изменения в ее юном лице. Ее скулы приподнялись, но щеки были впалыми, глаза стали маленькими, узкими и неестественными. Лохан никогда не признавала, что прибегала к каким-либо косметическим процедурам, но несколько известных докторов оценили и прокомментировали ее внешний вид.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Пластический хирург Гарт Фишер, который работает со звездами, заявил, что лишь взглянув на фотографии Лохан, сразу понял, что она ложилась под нож. Он добавил, что девушка также использовала филлеры. «Она выглядит так, будто ей вкололи избыточное количество филлеров», — сказал он.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то принимает наркотики, а кто-то, как Джоселин Вильденштейн, делает пластические операции. Зависимость этой женщины началась в 70-е, когда муж (по всей видимости безумный кошатник) захотел, чтобы жена была похожа на одну из семейста кошачьих.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Меган Фокс
В последние десять лет актриса Меган Фокс постоянно менялась в лице. Она признала, что исправила форму носа, но больше ничего не меняла. Тем не менее, все написано на лице, особенно когда изменения такие разительные. Ей всего 30 лет, но выглядит она так, будто ей уже почти 40. Конечно, Меган не признается, что колола себе филлеры, ботокс или перекраивала лицо, но если сравнить фотографии 2015 и 2016 годов, видно, что ботокс имел место. Лоб актрисы не движется, а кожа выглядит так, будто вот-вот лопнет.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела