Шоу-бизнес
04 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и ботоксом: до и после

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

Мелани Гриффит
Актриса Мелани Гриффит была настоящей красавицей, но в свои 58 лет она не должна выглядеть так плохо. Очевидно, что она — постоянный клиент пластического хирурга, хоть и никогда в этом не признается. Ее лицо неподвижно, оно застывшее и бугристое, губы — плоские и сдувшиеся до такой степени, что она может краситься только яркими помадами, иначе они совсем исчезнут.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Гриффит знает, что о ней говорят: «Большинство говорит мне, что я выгляжу ужасно. Я не знаю, выгляжу ли я отлично, но я много занимаюсь. У меня есть тренер, с которым я занимаюсь четыре раза в неделю, а еще я занимаюсь йогой». Это все, конечно, прекрасно, но не объясняет, что же случилось с лицом Мелани Гриффит.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Джоан Риверс после двух круговых подтяжек лица, ринопластики и нескольких инъекций ботоксом.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Мадонна
Мадонна никогда не была исключительной красоткой, но что-то в ней было, необычные черты, фарфоровая нежная кожа. Певица снова и снова переделывала свой образ и музыку. Вместе с этими изменениями менялось и ее лицо. В почти 60 лет у Мадонны нет ни одной морщины на лице, и это подозрительно. К тому же процесс ее старения нельзя назвать естественным, поскольку у нее есть все те же признаки ботокса, который пошел не так: маленькие глазки, постоянное выражение удивления на лице и так сильно натянутая кожа, что вряд ли можно ее ухватить за щеку.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Ботокс Мадонны настолько ужасен, что другие знаменитости, например, Шэрон Осборн, начали отпускать комментарии по этому поводу. Звезда выглядит теперь отекшей, постоянно усталой и истощенной, а ее щеки настолько раздуты. что вряд ли можно теперь что-то исправить.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела