Шоу-бизнес
04 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и ботоксом: до и после

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

Дэрил Ханна
У Дэрил Ханны долгая карьера. Она сделала себе имя на многих культовых фильмах и даже вернулась на экраны в «Убить Билла» Тарантино. Поклонники встретили возвращение Ханны на большой экран положительно, но в центре обсуждения оказалось ее лицо, которое явно прошло апгрейд у специалиста. Веки Дэрил Ханны стали тяжелыми, кожа выглядит бугристой, а скулы никогда не были так высоко. У нее такое распухшее лицо, что с уверенностью можно сказать: что-то пошло не так.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

В конце 1980-х и начале 1990-х актриса отлично выглядела, у нее была естественная внешность, а теперь у нее то, что доктора называют «ботоксной бровью». Это когда переносица и брови из-за инъекций опускаются так низко, что начинают выглядеть мрачно. Несколько специалистов прокомментировали внешний вид актрисы, сказав, что, похоже, она закачала себе в щеки филлеры.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

«Лолита с Лонг-Айленда» выросла и узнала чуть ли не всё о пластической хирургии. Над лицом Эми Фишер серьёзно поработали и не один раз.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Кортни Кокс
Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс когда-то обладала красивым, юным и свежим лицом. Даже проведя 10 лет на съемках знаменитого ситкома, она как будто ни капельки не постарела. На какое-то время она исчезла, а потом вернулась в шоу «Город хищниц». Но после первого сезона зрители стали замечать, что с лицом Кокс происходят какие-то метаморфозы. Оно как будто стало слишком натянутым, впалым и всегда очень блестящим. Как-то актриса призналась, что обязана своим прекрасным внешним видом полноценным спа-процедурам, но это было бы слишком простым объяснением.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Сейчас она выглядит почти неузнаваемо. В начале 2015 года Кортни Кокс призналась, что немного баловалась ботоксом, но опровергла намерения делать более радикальные изменения у пластического хирурга. Вот почему у нее более полные щеки и такие маленькие глаза. Кокс заявила, что уже прошла этап филлеров и преувеличенного голливудского внешнего вида.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела