Шоу-бизнес
04 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и ботоксом: до и после

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

Лана Дель Рэй
Фактически Лана Дель Рэй — не актриса, а певица, но она заслуживает место в этом рейтинге. За сравнительно недолгое время с того момента, как она прославилась, девушка кардинально изменилась. Она слегка поправилась, что добавило ей очарования, но потом начала использовать филлеры для лица, несмотря на то, что ей всего 31 год, и стала выглядеть опухшей.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Ее лицо теперь выглядит как будто расплющенным, а вовсе не юным и свежим, как она того хотела. Лана Дель Рэй не любит внимание папарацци и избегает его, однако когда фотографы таблоидов все-таки встречают певицу, каждый раз это как другой человек.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Эшли Джадд стукнуло 45 и она решила омолодиться с помощью ботокса. Возможно припухлость спадет, но она уже никогда не будет прежней красивой и естественной женщиной.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Николь Кидман
У 48-летней Николь Кидман лицо меняется постоянно. Совсем заметно это стало на телешоу Грэма Нортона (The Graham Norton Show) в 2015 году. Актриса известна тем, что публично защищает свой внешний вид и постоянно делает заявления о том, что не обращалась к пластическим хирургам. Тем не менее, после эфира злополучного шоу твиттер взорвался от комментариев по поводу того, что она сделала со своим лицом.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после

Пытливые умы хотели знать, что происходит с Николь. В 2013 году Кидман признала, что пробовала инъекции ботокса: «Я, к сожалению, пробовала ботокс, но отказалась от него, и сейчас наконец снова могу двигать лицом». Однако непохоже, чтобы актриса действительно слезла с ботокса, потому что ее лицо выглядит каменнее, чем когда-либо, из-за чего знаменитый милый маленький нос Николь натянулся и изменил свою форму.

Звезды, перестаравшиеся с пластикой и  ботоксом: до и после
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела