Шоу-бизнес
22 июня 2016, 20:13 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые не стесняются кормить грудью на публике

Кормить или не кормить? Этот вопрос регулярно становится предметом публичных баталий. Некоторые считают, что грудное вскармливание – процесс естественный, и его незачем скрывать. Другие видят в этом нечто неприличное. Но, между тем, некоторые звезды не стесняются кормить детей грудью на людях!

Гвен Стефани

Гвен Стефани – ответственная и заботливая мать, никогда не скрывавшая своего пристрастия к естественному вскармливанию. Когда ее сыну Зуме было лишь три месяца, Гвен впервые опубликовала в социальных сетях снимок, на котором она кормит малыша на скамейке в лос-анджелесском городском парке. После этого Гвен отправилась с сыном в Швейцарию, откуда продолжала регулярно радовать поклонников фотографиями с сыном у груди.

Звезды, которые не стесняются кормить грудью на публике

Миранда Керр

Супермодель Миранда Керр поставила рекорд оперативности, опубликовав свой снимок с новорожденным сыном Флинном у груди всего через несколько часов после рождения малыша. Впоследствии она не раз отзывалась о грудном вскармливании как об отличном способе вновь обрести форму. «Правильное питание, йога и кормление грудью – вот что помогло мне восстановить фигуру», – утверждает Миранда.

Звезды, которые не стесняются кормить грудью на публике

Джейми Кинг

Красавица-актриса, известная зрителям по фильму «Город грехов», опубликовала в Инстаграме свои снимки с восьмимесячным сыном у груди, защищая право женщины кормить ребенка там, где она захочет, и тем, что считает нужным. «Кормление грудью не должно быть табу, но и искусственное вскармливание не следует осуждать, – говорит Джейми. – Ведь и то, и другое приносит всей семье массу радости».

Звезды, которые не стесняются кормить грудью на публике

Оливия Уайлд

Фотографии актрисы Оливии Уайлд с новорожденным сыном Отисом появились в журнале Glamour осенью 2014-го. Среди них был и снимок, на котором Оливия кормит малыша. Оливия- активная сторонница грудного вскармливания, в том числе и публичного. «Я была в шоке, узнав, что некоторым это кажется неприличным из-за какого-то там сексуального подтекста, – говорит Оливия. – Думаю, такая точка зрения у людей – свидетельство их собственных проблем».

Звезды, которые не стесняются кормить грудью на публике
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела