Калейдоскоп
14 июня 2016, 20:52 | Автор: Иван Рутов

Лесбиянки на мировом экране

Они сексапильны и обаятельны. На экране они очаровывают мужчин и падают к ним в объятия. Поклонники из числа сильного пола мечтают о встречах с ними при романтическом лунном свете. Но этим мечтам вряд ли суждено сбыться: ведь они предпочитают девушек. Что, впрочем, не мешает им оставаться секс-символами и героинями мужских грез.

Синтия Никсон


В «Сексе в большом городе» героиня Никсон, сексапильная Миранда, ищет счастья в постелях мужчин. Ну, а в жизни Синтия идет другим путем. С 2004 года она состоит в семейных отношениях с гражданской активисткой Кристин Маринони. В 2012 пара заключила гражданский брак. У пары есть сын — Макс Никсон-Маринони, которому в феврале 2016-го исполнилось пять лет. Сама Никсон не видит в своей личной жизни ничего, достойного интереса публики. «Я — женщина, которая любит женщину, вот и все», — говорит актриса.

Лесбиянки на мировом экране

Кара Дельвинь


Фотомодель и фигурантка списка 50 красивейших людей мира, сыграла обворожительную русалку в экранизации «Питера Пэна». Она — предмет мечтаний многих мужчин, и все-таки предпочитает женщин: с 2015 года она живет в браке с певицей Энни Кларк.

Лесбиянки на мировом экране

Сара Гилберт


В «Теории большого взрыва» героиня Сары, Лесли Уинкс, меняет мужчин, как перчатки. В жизни — все совершенно наоборот. Сара Гилберт еще подростком осознала себя лесбиянкой, при этом она предпочитает стабильные отношения. Сейчас она живет в гражданском браке с музыкантом и певицей Линдой Перри.

Лесбиянки на мировом экране

Эмбер Херд


Казалось бы, после замужества с Джонни Деппом девушка вне подозрений. Но не все так просто.О своей нетрадиционной ориентации Эмбер во всеуслышание заявила еще несколько лет назад. После этого она долго встречалась с художницей Тасей ван Ри. Да и сейчас, по слухам, оставила Деппа вовсе не из-за его плохого поведения, а ради французской модели Мари де Вильпен, с которой сейчас живет в Париже.

Лесбиянки на мировом экране

Элен Пейдж


В фильме «Джуно» Эллен играет девушку, забеременевшую после неудачного романа, в «Людях Икс» влюбляется в мужчин без разбора. А в жизни она не так давно совершила громкий каминг-аут. Выступая на конференции по правам человека в 2014-м Эллен объявила, что она лесбиянка, и даже представила публике свою подругу, серфершу Саманту Томас.

Лесбиянки на мировом экране
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела