Калейдоскоп
14 июня 2016, 20:52 | Автор: Иван Рутов

Лесбиянки на мировом экране

Они сексапильны и обаятельны. На экране они очаровывают мужчин и падают к ним в объятия. Поклонники из числа сильного пола мечтают о встречах с ними при романтическом лунном свете. Но этим мечтам вряд ли суждено сбыться: ведь они предпочитают девушек. Что, впрочем, не мешает им оставаться секс-символами и героинями мужских грез.

Сара Полсон


Однажды Саре, которая много снимается в сериалах, пришлось сыграть роль религиозной женщины, любившей рассуждать о том, что гомосексуализм — это грех. Между тем, сама Сара уже больше десяти лет не скрывает своей гомосексуальной ориентации, и сейчас открыто встречается с Холланд Тейлор, известной по фильму «Блондинка в законе».

Лесбиянки на мировом экране

Мария Белло


В сериале «Скорая помощь» героиня Марии вовсю крутила романы с коллегами-мужчинами. В реальности ее личная жизнь устроена куда затейливее. Несколько лет она жила со своим бойфрендом Дэном Макдермоттом, у пары даже родился сын. Но потом Мария неожиданно бросила его ради близкой подруги Клэр Мунн. «До какого-то момента мне не приходило в голову, что между нами возможна романтическая страсть», — признается актриса. Теперь Мария живет с Клэр и сыном, а Дэн остается близким другом их семьи.

Лесбиянки на мировом экране

Мишель Родригес


Звезда сериалов «Форсаж» и «Остаться в живых» долго встречалась с брутальным Вином Дизелем, но потом неожиданно переключилась на романтические отношения с девушками. «И женщины, и мужчины для меня одинаково привлекательны», — откровенничает она в интервью. Сейчас у Мишель нет постоянных отношений — похоже, она все еще ищет себя.

Лесбиянки на мировом экране

Эван Рэйчел Вуд


Красавица, звезда «Мартовских ид» и «Настоящей крови», тоже еще не определилась с предпочтениями. Она встречалась с Мэрилином Мэнсоном и даже была с ним помолвлена, но сейчас предпочитает романы с девушками. «Когда я встречаюсь с девушкой, я веду себя, как парень, — придерживаю двери, плачу за ужин», — признается она.

Лесбиянки на мировом экране

Джоди Фостер


Истинную звезду Голливуда, сыгравшую в таких культовых лентах, как «Молчание ягнят» и «Таксист», общественное мнение мало волнует. Поэтому она просто живет так, как ей нравится. Джоди давно призналась, что ее никогда не интересовали мужчины. С 1993 года она жила со своей подругой Сидни Бернард, а после расставания с ней, в 2014-м, заключила гражданский брак с актрисой и фотографом Александрой Хедисон.

Лесбиянки на мировом экране
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела