Калейдоскоп
09 июня 2016, 22:57 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие игрушки миллионеров

Чем старше становится мальчик, тем дороже стоят его игрушки. Если же мальчик - или девочка - сумели заработать миллионы, то за милый пустячок вроде зонтика или бокала вина они зачастую готовы отдать целое состояние. Ну, а производители рады стараться, предлагая миллионерам предметы роскоши, поражающие воображение.

Рюкзак за $1650


Позолоченный школьный рюкзачок от Billionaire Boys Club с тиснеными изображениями бриллиантов будет отличным дополнением к скейтборду от Louis Vuitton. Конечно, уважения одноклассников он прибавит, но вот в футбол на перемене таким портфелем точно не поиграешь.

Самые дорогие игрушки миллионеров

Пицца за $1000


Пиццу, которую предлагает состоятельным гостям нью-йоркский ресторан Nino s, не встретишь в людных кварталах Неаполя или Флоренции. В качестве наполнителя здесь используются лобстеры, черная и красная икра. Вкус наверняка покажется кому-то нетрадиционным, но одно можно сказать точно: зайти после школы с золоченым рюкзачком в Nino s перекусить пиццей будет весьма уместно.

Самые дорогие игрушки миллионеров

Джинсы за $600


У этих хлопчатобумажных джинсов есть ровно две примечательные детали. Во-первых, из-за металлического напыления ноги кажутся завернутыми в фольгу, а во-вторых, они принадлежат к одной из коллекций модного дома Dior. Без этой второй особенности их цена мгновенно опустилась бы раз эдак в десять.

Самые дорогие игрушки миллионеров

Сиденье для унитаза за $250


Это сиденье из углеволокна обладает уникально легким весом. Тем, кого при покупке столь интимного предмета интересуется именно этой опцией, можно только позавидовать.

Самые дорогие игрушки миллионеров

Скобки для степлера за $175


Скобки для степлера с золотым напылением можно купить не во всяком магазине. Но, наверное, для заключения многомиллионного контракта о них стоит позаботиться заранее.

Самые дорогие игрушки миллионеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела