Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июня 2016, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Супружеские пары знаменитостей в СССР

Мы представляем вашему вниманию подборку супружеских пар знаменитых людей во время СССР

Владимир Басов.
Владимир Басов был трижды женат. Коллеги-мужчины всегда удивлялись, как с такой нестандартной внешностью ему удавалось завоевывать женщин. Все дело было красноречии, таланте и харизме знаменитого артиста. С первой супругой актрисой Розой Макогоновой режиссер познакомился во время учебы, но брак распался.

Второй женой режиссера стала молодая актриса Наталья Фатеева. В 1959 году актриса родила Басову сына Владимира. Как вспоминает вторая супруга, она очень любила своего мужа за его талант, одержимость работой, восхищалась им. Но в 1963 году брак актрисы и режиссера распался.

Супружеские пары знаменитостей в СССР

Александр Збруев
Актер был женат два раза. Первая жена — актриса Валентина Малявина. Во второй раз он женился на другой актрисе Людмиле Савельевой. Оба брака распались. От второго брака у актера есть дочь — Наталья. Вторая дочь Татьяна от внебрачной связи с актрисой Еленой Шаниной.

Супружеские пары знаменитостей в СССР

Алексей Консовский и Вера Алтайская
Брак был грустным и не очень долгим, родилась дочь, которую Консовский вскоре забрал и воспитывал сам. Пара вместе снималась в картинах 40-х годов

Супружеские пары знаменитостей в СССР

Арчил Гомиашвили и Татьяна Окуневская.
Несмотря на бурные романы, сопровождавшие ее всю жизнь, Татьяна всегда мечтала о чистой и светлой любви, которой так не хватало. Зажигалась она сильно и быстро, но хватало ее ненадолго. Зато ее могли любить вечно: за независимость, красоту и честность. Татьяна Окуневская, личная жизнь которой бурлила, всегда имела в своем окружении мужчину, который сдувал с нее пылинки, ухаживал за ней, носил чемоданы. Одним из них был актер Арчил Гомиашвили. По словам дочери Инги, Арчил Гомиашвили и Татьяна Окуневская даже обвенчались. Арчил был младше Татьяны на 12 лет

Супружеские пары знаменитостей в СССР

Настя Вертинская и Александр Градский

Вторым мужем Анастасии Вертинской стал знаменитый советский певец Александр Градский. Увы, этот брак, как и первый с Никитой Михалковым, тоже не продлился долго, вскоре пара рассталась. После второго развода Анастасия больше не выходила замуж. Несмотря на это, среди ее поклонников были великие артисты советской эпохи, такие как Олег Ефремов, Борис Эйфман, Павел Слободкин.

Супружеские пары знаменитостей в СССР
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела