Калейдоскоп
31 мая 2016, 18:24 | Автор: Иван Рутов

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов

Многие мечтают стать знаменитыми, чтобы ездить на шикарных автомобилях, выступать на сцене или сниматься в фильмах, а также заполучить любовь фанатов, которая на деле не всегда бывает такой уж приятной. Нередки случаи, когда обезумевшие фанаты, помешанные на своих кумирах, причиняют им вред, якобы делая это от большой любви или напротив желая отомстить за то, что он или она никогда не будут вместе. Далее вас ждут истории о звёздах Голливуда, пострадавших от своих безумных фанатов.

Дженнифер Лопес
В августе 2013 года 50-летний преследователь Дженнифер Лопес Джон Дубис проник на территорию особняка звезды в Хэмптонсе (элитный район штата Флорида) и почти на неделю поселился в домике у бассейна! Все эти дни охрана дома и бровью не повела! Фанат приехал к дому звезды на собственном автомобиле и припарковался на крыльце, а после 6 дней подряд выкладывал в соцсети фото в своем новом жилище. Соседи певицы заметили незваного гостя, но подумали, что он сотрудник персонала, ведь заботливый фанат не просто гостил у звезды, а убирал территорию и подметал дорожки. Охранники особняка заподозрили неладное только через 6 дней. Прибывшая на место полиция из уст фаната узнала, что он «законный муж Дженнифер Лопес и отец ее детей». Как выяснили стражи порядка, ранее этот же мужчина звонил матери Лопес и представлялся ей ее собственным сыном. В общем, поклонник сам запутался в своих родственных связях.

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов

Эмма Уотсон
Во время съемок фильмов о Гарри Поттере исполнительницу одной из главных ролей Эмму Уотсон засыпали посылками с Библией! «Некоторые верующие пытались донести до меня,что книги Джоан Роулинг о волшебстве — это дьявольщина, и я должна срочно прочесть Святое Писание, чтобы понять это. У меня дома накопилось минимум 20 Библий!» — рассказывала актриса.

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов

Дженнифер Лоуренс
2013 году тайный телефонный преследователь звонил Лоуренс и ее брату Блэйну. Маньяк угрожал парню расправой, а саму актрису вызывался защищать — от брата и вообще всех опасностей мира. Когда от слов фанат перешел к делу — приехал в родной штат актрисы Кентукки в надежде найти дом ее детства — его задержала полиция. Преследователем оказался канадец китайского происхождения, 23-летний Хань Цун Чжао.

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов

Шайа Лабаф
Два года назад Шайа Лабаф обнаружил в своем доме в Лос-Анджелесе неизвестную женщину. Хотя в «Трансформерах» этот актер бесстрашно сражался с железными монстрами высотой с небоскреб, в реальной жизни он запаниковал и вызвал полицию: в женщине Шайа распознал сталкера, которая преследовала его три недели. Прибывший наряд полиции задержал 31-летнюю Грациелу Нали. Суд признал ее виновной в нарушении неприкосновенности частного жилища и приговорил к 45 дням тюрьмы. Через четыре дня,правда, ее уже выпустили на свободу досрочно, предупредив, чтобы она больше не смела беспокоить Шайа.

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов

Линдси Лохан
Когда Линдси играла на сцене лондонского театра в позапрошлом году и в связи с этим жила в британской столице, ее атаковал фанат. 37-летний Дэниел Вордербульбеке пытался прорваться в квартиру актрисы и даже ударил портье, который пытался помешать ему. Мужчина выдавал себя за мужа Линдси Лохан и забрасывал ее бесконечными sms. Сам обвиняемый, который называл себя Королем Львиное сердце, был искренне уверен в том, что состоит в законном браке с Линдси. Он также утверждал, что разговаривает с актрисой каждый день лично или через социальные сети.

12 звёзд Голливуда, ставших жертвами своих безумных фанатов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела