Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2016, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Вышел 3-й сезон популярного сериала «Карточный домик», одну из главных ролей в котором играет звезда «Санта-Барбары» Робин Райт. Но не все узнали в утонченной Клэр Андервуд милую Келли. По этому случаю Woman’s Day вспомнает героев самых популярных сериалов 90-х – от «Дикой розы» до «Зачарованных» и «Комиссара Рекса», чтобы узнать, как выглядят кумиры того времени сейчас, и чем они занимаются.

В настоящее время 43-летний Патрик зарабатывает на жизнь своими сценариями для театральных пьес и телепередач.

Удивительно, но Пьюдеб до сих пор остается завидным холостяком. Он долго встречался с не очень известной французской актрисой, но до свадьбы дело не дошло.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Лали Меньян

Для Лали Меньян роль в «Элен и ребята» стала дебютом. До этого она работала моделью и танцовщицей, а об актерской карьере даже не мечтала.

Но после съемок сериала Лали снялась еще в нескольких малобюджетных сериалах и короткометражках. В 2009 году она была ведущей утреннего ток-шоу. В 2011 году снялась во второй части «Элен и ребята» и после перестала появляться на телевидении.

Сейчас Лали Меньян владелица нескольких модных бутиков женского нижнего белья и основательница торгового бренда Lalylingerie.

Она замужем за фотографом Патриком Канигером. Имеет двух сыновей. Одного от нынешнего мужа, а второго от первого брака с актером и режиссером Никола Филали.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Сериал «Сабрина – маленькая ведьма» (1996–2003)

Мелиcса Джоан Харт

Сериал про 16-летнюю девочку Сабрину, которая умеет превращать людей в любые предметы и разговаривать с котом, смотрели и дети, и взрослые. Сюжет, который режиссеры растянули на 7 сезонов, взят из одноименных комиксов Archie Comics.

Мелисса Джоан Харт, сыгравшая роль Сабрины, на тот момент была уже опытной актрисой. Ее карьера началась в четыре года, когда она приняла участие в съемках рекламы детских игрушек. Затем она снялась в главной роли в сериале «Кларисса знает все».

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

После «Сабрины» Мелисса продолжила сниматься в сериалах и фильмах. Сейчас на ее счету более 50 работ, среди которых триллер «Девять в списке мертвых», а также сериалы «Мелисса и Джоуи» и «Шепот острова».

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

С личной жизнью у актрисы тоже полный порядок. В 27 лет (сейчас ей 38!) она вышла замуж за музыканта Марка Уилкерсона. Сейчас они воспитывают трех сыновей.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела