Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2016, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Вышел 3-й сезон популярного сериала «Карточный домик», одну из главных ролей в котором играет звезда «Санта-Барбары» Робин Райт. Но не все узнали в утонченной Клэр Андервуд милую Келли. По этому случаю Woman’s Day вспомнает героев самых популярных сериалов 90-х – от «Дикой розы» до «Зачарованных» и «Комиссара Рекса», чтобы узнать, как выглядят кумиры того времени сейчас, и чем они занимаются.

Сериал «Санта-Барбара» (1984 – 1993)
Робин Райт

За горем и радостью жителей города Санта-Барбары мы следили 10 лет! И это при том, что в нашей стране мыльная опера была показана не полностью и началась не с первой, а с 217-ой серии. Впрочем, для России это все равно рекорд. «Санта Барбара» стала первым американским сериалом после распада Советского Союза.

Лучшей актрисой «Санты–Барбары» ни раз признали Робин Райт, исполнившей роль Келли. Актриса трижды выдвигалась на премию «Эмми».

На съемочную площадку «Санты-Барбары» Робин пришла в 18 лет, имея небольшой опыт работы в сериале «Желтая роза» в 1984 году. Зато получив признание, карьера актрисы пошла в гору. Параллельно с сериалом Райт снималась сразу в двух фильмах («Голливудская полиция» и «Принцесса-невеста»), а затем и вовсе оставила мыльную оперу ради большого кино.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

На сегодняшний день в послужном списке актрисы более 40 работ. Самые известные и удачные – фильмы «Форест Гамп», «Неуязвимый», «Девушка с татуировкой дракона» и, конечно, любимый многими сейчас сериал «Карточный домик».

Также Робин Райт в настоящее время задействована в многообещающей картине «Эверест», которая выйдет в прокат в сентябре 2015 года.

С 1996 по 2010 год актриса была замужем за актером Шоном Пенном. От него у нее осталось двое детей.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Нэнси Гран

Еще одной из самых ярких героев «Санты-Барбара» стала мать-одиночка и феминистка Джулия Кэпвелл, которую сыграла актриса Нэнси Гран и получила за эту роль премию «Эмми».

До мыльной оперы Нэнси имела неплохой опыт съемок в сериалах и фильмах. Она сыграла в сериалах «Одна жизнь, чтобы жить», «Частный детектив Макнум», «Феникс» и многих других.

После успеха в «Санте-Барбаре» Гран продолжила свою карьерную деятельность в основном в эпизодических ролях в малобюджетных фильмах и сериалах. Ее последняя работа – сериал «Касл».

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Также с 2005 по 2006 год актриса пробовала себя в качестве телеведущей.

Нэнси не замужем, но у нее есть 17-летняя дочь.

Она активно занимается благотворительностью: помогает детям из неблагополучных семей, инвалидам и больным раком.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Сериал «Дикая роза» (1987–1988)
Вероника Кастро

«Дикую Розу» впервые показали в нашей стране в 1994 году по «Первому каналу».

Тогда за судьбу девушки из провинции, которая вышла замуж за богатого мужчину, переживали миллионы российских телезрительниц. Кстати, если кто не знает: озвучила главную героиню Наталья Варлей.

Сейчас актрисе Веронике Кастро, исполнившей главную роль в сериале, 62 года. Но уходить на пенсию она не собирается! После успеха в 90-х году она снялась еще в нескольких сериалах и фильмах. А затем, сделав несколько пластических операций, продолжила свою карьеру на телевидении в качестве ведущей.

В 2010 году Вероника Кастро приезжала в Москву, чтобы поучаствовать в программе «Минута славы».

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела