Шоу-бизнес
12 мая 2016, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Опасные диеты звезд Голливуда

Глядя на звёзд Голливуда и их идеальные тела кажется, что такой фигурой их наградила природа или они обладают какими-то сверхспособностями, которые позволяют им не поправляться с возрастом и всегда оставаться в отличной форме. Но на деле всё оказывается гораздо проще и печальнее — многие знаменитости изнуряют себя жёсткими диетами, которые хоть и позволяют им худеть в короткий срок, являются вредными и даже опасными для здоровья. Мы ни в коем случае не советуем вам брать пример с этих селебрити и сидеть на подобных диетах.

Ума Турман
Ума буквально помешана на здоровом питании, но, как говорится, слишком хорошо — тоже плохо. Звезда отказывается есть любые сомнительные на ее взгляд продукты, в результате питается буквально одной зеленью и овощами, поскольку не доверяет даже сертификатам качества. В результате у звезды даже диагностировали орторексию: параноидальное стремление к здоровой пище. Пищевое расстройство Уме удалось победить с помощью врачей, а тебя мы хотим предупредить: не стоит повсюду искать вредоносные продукты, питаться нужно полноценно

Опасные диеты звезд Голливуда

Дженнифер Энистон
Джен верит в магию лимонного сока, который добавляет в питьевую воду. Небольшое количество лимонного сока действительно облегчает расщепление жиров, но общее количество в сутки не должно превышать чайной ложки, иначе сущесвтвует риск заполучить серьезные проблемы с желудком: кислоты в лимоне очень много!

Опасные диеты звезд Голливуда

Наоми Кемпбелл
Мисс Кэмпбелл тщательно следит за своей фигурой и уже много лет придерживается здорового образа жизни,но и не может обойтись без жёстких диет . Худеть на килограмм в день — что может быть проще! Просто необходимо отказаться от еды и пить лимонад с добавлением кайенского перца. Почки и печень получат сокрушительный удар,от которого вряд ли оправятся полностью. Никакая худоба того не стоит!

Опасные диеты звезд Голливуда

Линда Евангелиста
Топ-модель при малейшем намеке на лишний вес урезает свой рацион до 400 калорий. Между тем диетологи всего мира утверждают, что снижение суточного калоража ниже 1000 калорий способно полностью дестабилизировать работу пищеварительной системы.

Опасные диеты звезд Голливуда

Перис Хилтон

Перис просто заменяет еду на алкоголь. За счет низкой калорийности вина звезда позволяет себе употреблять его в больших количествах, что наполняет желудок и рождает ложное чувство сытости. О последствиях мы даже говорить не будем…

Опасные диеты звезд Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела