Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 апреля 2016, 13:58 | Автор: Иван Рутов

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей

Всем нужны друзья. Потому что иногда нужно обратиться за помощью, разделить радость, спросить совета или поговорить по душам. Звезды не исключение, и чаще всего они заводят приятельские отношения среди товарищей по цеху. Мы представляем вам 10 примеров того, как крепкая дружба среди знаменитых людей существует долгие годы.

Михаил Пореченков и Константин Хабенский
Михаил Пореченков и Константин Хабенский — старинные друзья. Они играют в одном театре, снялись вместе в фильме «Небесный суд». Практически одновременно актеры переехали в Москву из Санкт-Петербурга, а Пореченков даже отдал свой загородный дом в неограниченное пользование Хабенскому. Что и говорить, каждый мечтал бы о друге, который всегда подставит плечо!

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей

Пенелопа Крус и Сальма Хайек
Красавицы Пенелопа Крус и Сальма Хайек подружились на съемках фильма «Бандитки». Они типичные лучшие подружки: делают прически и дают смешные прозвища друг другу. По словам Пенелопы, пока актрисы не обзавелись детьми, они проводили почти все свободное время вместе. Не исключено, что звезды сошлись на почве схожих темпераментов: взрывного испанского и жгучего мексиканского.

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей

Брэд Питт и Джордж Клуни
Как можно было не подружиться после совместной работы над фильмом «11 друзей Оушена»? Много лет актеры подставляют друг другу плечо, снимаются вместе и наслаждаются обществом друг друга. Брэд Питт говорит про своего лучшего товарища: «Он очень забавный. Дарит радость мне и всем вокруг». И хотя ходят слухи о том, что друзья поссорились на финансовой почве, мы будем верить, что многолетняя дружба так просто не заканчивается.

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Сериальная дружба очаровательных брюнетки и блондинки переросла в самую настоящую женскую дружбу. Дженнифер характеризует лучшую подругу как очень заботливого и преданного человека. Вот что она говорит: «Я столько раз спала в ее гостиной! Не вдаваясь в подробности, просто скажу, что Кортни прошла ради меня огонь и воду».

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей

Мэтт Деймон и Бен Аффлек

Мэтт и Бен — пример настоящей мужской дружбы, которой многие завидуют. Они знакомы с подросткового возраста и проводят очень много времени вместе: актеры живут по соседству, дружат семьями и видятся практически каждый день. Видимо, совместная работа над сценарием «Умница Уилл Хантинг» скрепила их дружбу раз и навсегда.

10 самых неразлучных пар друзей среди знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела