Калейдоскоп
Происшествия
27 апреля 2016, 17:42 | Автор: Иван Рутов

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

Довольно сложно дать даже примерную оценку этим цифрам, но, по всей видимости, сотни людей погибают в результате неудачных интернет-свиданий не с теми людьми - как правило, в результате убийства. Помните, ваша жизнь только в ваших руках, а "по другую сторону экрана" может оказаться совсем не тот, о ком вы думаете. И прочтите эти 12 мрачных историй!

2. Расставание, закончившееся трагически

В тот день сотрудница U.S. Airways Никки Макфэттер приехала из Северной Каролины в Южную, чтобы объявить Теодору Мэннингу IV о расставании с ним — он был не готов к долгосрочным обязательствам. Познакомились они онлайн и до своего знакомства в Сети никак не пересекались. Что бы ни произошло в тот день, конец оказался трагическим: Мэннинг утверждал, что она нашла пистолет в его доме и угрожала ему, а он пытался выхватить из ее рук оружие, но оно выстрелило. МакФэттер умерла на месте. В панике Мэннинг позвонил своей бывшей девушке, Кендре Гудмен, вместе они перенесли тело в машину и подожгли. По сообщениям, они занимались сексом, пока тело горело.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

1. Интернет-знакомый изуродовал женщину до неузнаваемости

Да, этот случай закончился не убийством, но его результатом стало жесткое изнасилование и жестокое избиение женщины мужчиной, которого она встретила на сайте знакомств всего за четыре дня до этого. 26-летний Питер Рамзи активно пользовался британским сайтом знакомств. Он встретился с женщиной, чье имя неизвестно, на юге Лондона, а затем поехал вместе с ней на такси к ней домой. Все было хорошо, пока она не увернулась от поцелуя возле двери. Рамзи будто впал в бешенство. Он зверски изнасиловал партнершу. По ее словам, она думала, что вот-вот умрет. Также она говорила, что до того, как Рамзи потерял контроль над собой, он казался милым, и она думала, что у нее с ним много общего. Никаких тревожных звоночков не было. На следующий день Рамзи написал ей СМС «Прости». От обвинения в изнасиловании это его не спасло.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела